Ясновидящая: «Новейший избранник молодее Климовой» — lk-rt-ru.ru

24.07.2020 0

Екатерина Климова развелась с Гелой Месхи около года вспять, и с того времени о личной жизни актрисы ничего не понятно. Но в недавнешнем интервью Климова отдала осознать: если она не замужем, это не означает, что она одинока. При всем этом 42-летняя звезда отметила, что вдаваться в подробности не собирается, чтоб не созодать из собственных отношений сенсацию.

WomanHit.ru решил выяснить у ясновидящей Саоны, как будут складываться новейшие дела Климовой — быть может, актриса скоро опять выйдет замуж?

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Личная жизнь Екатерины Климовой полна ярчайших красок. Женщина вправду расцвела опосля развода, и предпосылкой тому новейшие ее дела. Климова на данный момент влюблена и испытывает суровые чувства к избраннику, эти чувства обоюдны. Роман Климовой продолжается уже издавна, и в паре истинные эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений), которые, может быть, приведут к браку», — поведала ясновидящая.

1/12Екатерина Климоваinstagram.com/klimovagram

«Новейший избранник молодее Климовой, имеет статус и финансово подкреплен. Их дела развивались стремительно, он оказывал ей знаки внимания еще до того, как Климова развелась. Может быть, ее развод и состоялся из-за того, что мужик добивался ее расположения и влюбил в себя. Так что в скором времени можно ждать не только лишь свежеиспеченный брак, да и беременность. Она планирует рождать от него малышей и готова к этому. Он не против и имеет суровые намерения по отношению к актрисе», — отметила Саона.