Харламову приписывают роман с Яной Кошкиной — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

В Сети возникла информация о том, что Гарик Харламов закрутил новейший роман. Источник Телеграм-канала «Антиглянец» утверждает, что ведущий уже не печалится опосля расставания с Кристиной Асмус. Мужик стремительно отыскал ей подмену — ей стала пышногрудая брюнетка Яна Кошкина, прославившаяся благодаря роли в комедийном шоу «В один прекрасный момент в Рф».

Есть большая возможность того, что актриса и юморист могли пересекаться на каких-либо светских мероприятиях либо корпоративах. Напомним, что ранее некие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) утверждали, что скоро опосля объявления о разводе с Асмус, Харламов закатил бурную вечеринку с ролью друзей и малоизвестных актрис. Но свидетели отмечали, что караоке-клуб, где проходило это мероприятие, Гарик покидал в одиночестве.

Напомним, что о намерении шоумена оформить развод со звездой «Интернов» сделалось понятно в июне. Тогда пара выложила похожие посты в соцсети, где попробовала разъяснить фанатам свое решение. Артисты признались, что длительно к этому шли и на их решение не воздействовали ни деяния третьих лиц, ни откровенные сцены из кинофильма «Текст» с ролью Асмус. Звезды собираются продолжать на равных воспитывать (Ни одно животное не затрачивает так много сил на воспитание детёныша, сколько на это необходимо человеку для воспитания ребёнка) общую дочку — шестилетнюю Анастасию.