Григорий Лепс разделит с женой имущество стоимостью более миллиарда рублей — lk-rt-ru.ru

16.12.2021 0

Певец Григорий Лепс разводится со своей супругой Анной Шаплыковой. Пара прожила в браке почти 20 лет. За это время знаменитости успели обзавестись солидным имуществом, которое может превысить миллиард рублей, сообщает telegram-канал Super.

Шаплыкова владеет 300-метровой квартирой в Хамовника, цена которой составляет около 230 миллионов рублей. У Григория же есть 83-метровые апартаменты без отделки в жилом комплексе рядом с метро «Улица 1905 года». Сумма этой недвижимости оценивается в 70 миллионов рублей.

Также Лепс владеет двумя домами, площадь которых составляет 1555 и 2421 квадратных метров. Коттеджи расположены на участке в 40 соток, к нему прилегают два гектара лета, которые певец арендует на 49 лет. Недвижимость артиста оценивается примерно в миллиард рублей.

Напомним, Анна Шаплыкова и Григорий Лепс поженились почти 20 лет назад. Знаменитости воспитывают троих детей — 19-летнюю дочь Еву, 14-летнего сына Николя и 11-летнего сына Вано. От предыдущего брака у певца есть 36-летняя дочь Инга.

Читайте также: Представитель Лепса опроверг его госпитализацию.