«Гнусное животное»: муж Макеевой обратился к экс-супруге — lk-rt-ru.ru

16.07.2021 0

Супруг актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков уже давно официально развелся с бывшей женой Светланой Мальковой, однако они до сих пор продолжают оскорблять друг друга. На своей личной странице в Instagram Роман решил резко обратиться к экс-супруге.

Супруг артистки высказался не только о Светлане, но и Алане Мамаевой, с которой его бывшая жена хотела провести совместный прямой эфир в соцсети. «Да, когда же ты, гнусное животное, отстанешь от нас?! Тебе мало 27 тысяч евро, оставленных мною? Захлебнись своей славой, нелюдь бесчеловечный. Никакая Мамаева тебе не поможет. Просто убирайтесь из нашей жизни и даже не смейте произносить имя моей законной жены» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил Мальков.

Также Роман отметил, что его экс-супруга стала для него главной ошибкой жизни. Это заявление удивило Малькову, ведь они прожили в браке 15 лет и четыре раза стали родителями. Супруг Анастасии уверен, что Светлана плохо влияет на их детей. Мужчину обидело, что их дочь Анна выбрала в конфликте сторону матери. «Анечка, дочка, все переписки с тобой есть. Зачем врать, что тебе что-то обещали? Ты сама сказала, что мать забирает все деньги, которые я перевожу. Может, выложить скрины переписок, где ты говоришь, что хочешь к нам приехать? Это низко, но ты большая, ты сделала свой выбор», — заключил муж знаменитости.