Garden Street Hotel. Санкт-Петербург — lk-rt-ru.ru

16.12.2020 0

Garden Street Hotel. Санкт-Петербург

Семейный эко-отель, который отлично подойдёт для отдыха с семьей или просто для романтических выходных. Отель открылся в мае 2019 года, но уже успел полюбиться многим гостям и жителям Санкт-Петербурга.

Расположение
Отель расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, буквально в нескольких шагах от Михайловского театра, Русского музея и Инженерного замка. В пешей доступности находятся Эрмитаж, Исаакиевский собор, Казанский собор и собор «Спас на Крови». 

Номера
В отеле есть несколько категорий номеров на выбор: стандартный, улучшенный, джуниор сьют, студия, апартаменты, а также смежные номера, удобные для семей из 4-х человек и номера с кухонным уголком. Во всех номерах отеля Garden Street есть письменный стол, вместительный шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Гости отмечают спокойный классический дизайн номеров, который в сочетании с современным качественным оборудованием номеров создаёт идеальный эффект.
В отеле для гостей есть два ресторана на выбор. 

Ресторан «Гарден Стрит»

Сюда можно заглянуть на завтрак, провести деловой обед, поужинать всей семьей или прийти на романтическое свидание. Шеф-повар Владимир Довалго предпочитает простоту сложным и культовым сочетаниям. Его мастерство позволяет насладиться ансамблем русской и европейской кухонь.

На завтрак ежедневно сервируется «шведский стол» в ресторане «Гарден Стрит». Услуга рум-сервис тоже доступна в «Гарден Стрит».

Ресторан «Sky&Garden»

Расположен на крыше отеля. С открытых террас ресторана открывается уникальный вид на город. Изысканная кухня ресторана полна необычных и интересных сочетаний, которые не оставят никого равнодушным. Шеф-повар Владимир Довалго преподносит гостям самые актуальные блюда в мире кулинарии.

Удобства и развлечения
Отель располагает бесплатной частной парковкой, фитнес-центром и баром. В отеле также работает детский клуб. Гости могут воспользоваться услугами консьержа. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. 

Отель Garden Street
Адрес: Санкт-Петербург,
ул. Инженерная, 9А
Телефон: +7 (812) 660 62 05
www.gshotel.ru
@gardenstreet_hotel