Finolhu Atoll Baa Maldives – лучшее место, чтобы встретить Новый 2022 Год — lk-rt-ru.ru

03.12.2021 0

Finolhu Atoll Baa Maldives – лучшее место, чтобы встретить Новый 2022 Год

До праздничных выходных остался месяц, самое время выбрать место, где встретить праздник. У отдыха на Мальдивах в этот период много преимуществ. Например, температура воздуха днем держится в районе +30 градусов, ночью опускается до +27, а температура воды составляет +26-27.

Желая поделиться со всеми прекрасным праздничным настроением, в преддверии Новогодних праздников, Марк Ридер, генеральный директор роскошного курорта Seaside Finolhu приглашает всех провести незабываемые каникулы на Мальдивах.

«Начните 2022 год в окружении роскоши, аппетитных деликатесов и в особенной атмосфере Finolhu Atoll Baa Maldives.

Вас ждут незабываемые впечатления от праздничного стола и впечатляющий выбор развлечений до и после Нового года».

Для гостей уже запланированы праздничные коктейли на пляже, развлекательные семейные соревнования, детский показ мод, за которым последует торжественных ужин в ресторане Beach Kitchen.

25 декабря в день католического Рождества после праздничного обеда всех гостей пригласят встречать Санта-Клауса. На вечер, конечно же, запланирован торжественный ужин в честь праздника.

Сотрудники отеля потрудились на славу и разработали специальную праздничную программу на весь период Новогодних праздников. Она включает в себя веселые развлечения, кулинарные мастер-классы, даже соревнования по рыбной ловле.

Finolhu заботится о гостях всех возрастов, поэтому для малышей подготовили отдельные развлечения. Например, их ждет вечеринка у бассейна, пиратский круиз, подводное плавание с маской в компании местного морского биолога и многое другое.

Встреча Нового Года будет торжественной. 31 декабря праздничная коктейльная вечеринка пройдет на песчаной косе и плавно перетечет в новогодний ужин. Развлекательная программа вечера включает в себя выступление артистов фаер-шоу, шоу барабанщиков боду-беру, представлением воздушных гимнастов, светодиодное шоу, живую музыку.

Отсчитывать минуты до боя курантов все гости будут на пляже, а после танцуйте всю ночь на пролет.

На кануне православного Рождества 6 января в Finolhu состоится праздничный ужин в Beach Kitchen. На сам праздничный день 7 числа запланирована «белая вечеринка». Праздника должно быть много.

 

О Finolhu Atoll Baa Maldives

Курорт Finolhu был открыт в июне 2016 года и включает в себя четыре острова с протяженными пляжами. Он имеет 125 вилл на берегу моря (более половины оборудованы частными бассейнами), также тут расположено четыре ресторана. Несмотря на то, что курорт популярен среди молодоженов, он также подходит для семейного отдыха. Здесь есть детский клуб, широкий выбор мероприятий для гостей любых возрастов, и другие развлечения.

Finolhu Atoll Baa Maldives. – это роскошный островной курорт, принадлежащий и управляемый Seaside Collection, европейской гостиничной группой с эксклюзивным портфелем высококлассных курортов и городских отелей. Finolhu дословно переводится как «песчаная отмель», расположен на атолле Баа, биосферном заповеднике ЮНЕСКО на Мальдивах www.finolhu.com.

О Seaside Collection:

Сеть отелей Seaside Hotels была основана в 1969 году Тео Герлахом, он решил построить отели, в которых сам хотел бы проводить время. Эта идея легла в основу создания уникальных отелей, в интерьерах которых роскошь элегантна и ненавязчива.

Спустя пятьдесят бренд включает в себя 11 бутик-отелей, расположенных в Германии, на Канарских островах и Мальдивах. Каждый из одиннадцати четырех- и пятизвездочных отелей отличается эксклюзивным расположением, индивидуальной архитектурой, высококачественным менеджментом, превосходной кухней и радушным гостеприимством.

С июня 2019 года отели Seaside Hotels начали работать под названием Seaside Collection. Новый логотип бренда Seaside Collection и эмблема морского конька служат символом качества, воплощающим индивидуальность отелей коллекции.

Дополнительную информацию о городских и курортных отелях можно найти на сайте www.seaside-collection.com.