Фильм «Те, кто желает мне смерти» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из фильма — lk-rt-ru.ru

10.05.2021 0

Содержание фильма «Те, кто желает мне смерти». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из фильма. Дата выхода.

13 мая 2021 премьера фильма «Те, кто желает мне смерти».

Триллер от режиссера Тейлора Шеридана.

Подросток Коннор оказался единственным свидетелем жестокого убийства и теперь скрывается от двух киллеров в диких лесах Монтаны. Вместе с вставшей на его защиту женщиной-спасателем парень бежит от наемников и разбушевавшегося лесного пожара…

В большом Национальном заповеднике штата Монтана Ханна Фабер работает пожарным надзирателем, сидя в пожарной вышке, откуда наблюдает за окрестностями. До этого она служила смоукджампером — спасателем в парашютном отряде, но оставила эту должность, потому что считала себя виновной в гибели своих коллег. В какой-то момент Ханна замечает напуганного и бесцельно бегущего мальчика Коннора Кассерли. Ей удаётся наладить с ним контакт, после чего тот с ужасом рассказывает, что на него охотятся два наёмных убийцы, которые хотят его убить, потому что перед этим он видел, как они убили его отца — они спровоцировали автокатастрофу, в которую попали Коннор с отцом, но Коннор не пострадал и ему удалось сбежать. Но ещё до этого отец, предчувствуя беду, попросил Коннора в случае чего обратиться за помощью к «тому, кому можно доверять».

Через некоторое время к вышке приходят те самые убийцы, отец и сын Джек и Патрик Блэквеллы. Поскольку Ханна по совместительству является ещё и экспертом по выживанию в дикой природе, то ей с Коннором удаётся оторваться от них. Желая «убить разом двух зайцев» (устранить Коннора, как лишнего свидетеля, а заодно замести следы убийства его отца) Блэквеллы поджигают лес и очень скоро Ханна с мальчиком оказываются в опасном положении: они постоянно рискуют погибнуть от огня, а Блэквеллы неустанно следуют за ними попятам.

кадры из фильма «Те, кто желает мне смерти»

Актеры и роли:

Анджелина Джоли — Ханна Фабер;
Николас Холт — Патрик Блэкуэлл;
Финн Литтл — Коннор Кассерли;
Джон Бернтал;
Эйдан Гиллен — Джек Блэкуэлл;
Тайлер Перри;
Джейк Уэбер;
Тори Киттлз — Райан;
Дилан Кенин — Джастин;
Джеймс Джордан — Бен;
Лора Мартинес-Каннингем — Тина;
Ховард Фергюсон мл. — Вик;
Мэтт Медрано — Фрэнкс;
Альма Сиснерос — эпизод;
Лора Ниеми — эпизод;
Стефани Хилл — эпизод;
Дэвид Хайт — эпизод;
Джейкоб Браун — эпизод;
Рене Эррера — эпизод;
Элисон Грэйнджер — эпизод;
Синтия Казаус — эпизод

Режиссер: Тейлор Шеридан;
Сценаристы: Чарлз Ливитт, Тейлор Шеридан;
Оператор: Бен Ричардсон;
Композитор: Брайан Тайлер;
Художник: Нил Спайсэк;
Продюсеры: Гаррет Баш, Ричард Бренер, Джейсон Клот, Аарон Эл Гилберт, Марк Ройбал, Тейлор Шеридан, Кевин Тьюрен, Стивен Заиллян, Эшли Левинсон, Ричард МакКоннелл, Андрия Спринг, Стивен Тибо;
Кастинг-директор: Кэти Сэндрич;
Страна: Канада, США;
Производство: BRON Studios, Creative Wealth Media Finance, Film Rites;
Год: 2021;
Премьера: 13 мая 2021 (Россия), 14 мая 2021 (США)