Фильм «Снегурочка против всех» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из фильма — lk-rt-ru.ru

23.12.2021 0

Содержание фильма «Снегурочка против всех». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из фильма. Дата выхода.

30 декабря 2021 года премьера фильма «Снегурочка против всех».

Комедия от режиссера Полины Ануфриевой.

Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина — гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо.

Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал…

«Это одновременно и смешная комедия, к которым привыкли поклонники нашего творчества, и новогодняя притча в духе «Рождественской песни» Чарльза Диккенcа. Сюжет позволит посетителям кинотеатров и отдохнуть, и посмеяться, и подумать. При создании фильма мы вместе с Полиной и всей командой вдохновлялись как уже ставшими классическими новогодними семейными комедиями, так и развеселым духом наших собственных фильмов, которые стали большими хитами проката», — повествовал сценарист Илья Куликов.

кадры из фильма «Снегурочка против всех»

Актеры и роли:

Павел Воля — Евгений Васин;
Надежда Сысоева — Снегурочка;
Виталий Хаев — Дед Мороз;
Мария Пирогова;
Павел Ворожцов;
Настасья Самбурская;
Оскар Кучера;
Анжелика Каширина;
Юрий Грубник;
Анна Исайкина;
Анна Антонова;
Савелий Кудряшов;
Александра Булычёва — Марина;
Евгений Чупин — Николай Петрович;
Денис Сладков — торговец

Режиссер: Полина Ануфриева;
Сценаристы: Илья Куликов, Олег Смирнов;
Оператор: Алексей Перевалов;
Художник: Артём Кузьмин;
Продюсеры: Илья Куликов, Андрей Семёнов, Дмитрий Авидон, Анна Конокотова, Денис Дубовик, Алина Герасимова, Владимир Пермяков;
Год: 2021;
Производство: LEGIO FELIX;
Премьера: 30 декабря 2021