Филипп Чубуков — «Дом-2», причина смерти, фото — lk-rt-ru.ru

10.07.2021 0

Звезда шоу «Дом-2» Филипп Чубуков разбился после падения из окна шестого этажа.

Экс- участник «Дом-2» Филипп Чубуков выпал из окна шестого этажа в Москве на юго-востоке.

Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Трагедия случилась сегодня около четырех часов утра. Тело мужчины было обнаружено возле дома на Перервинском бульваре. В полицию обратилась жительница квартиры на первом этаже, которая проснулась от громкого хлопка за окном.

По информации «Пятого канала», тело мужчины обнаружили у дома №22/1 на Перервинском бульваре в Москве (Юго-Восточный административный округ). Чубуков выпал из окна на шестом этаже и разбился. Прибывшим по вызову полицейским и медикам оставалось лишь зафиксировать смерть экс-звезды телевизионной стройки.

По данным канала РЕН ТВ, Чубуков поссорился с младшим братом. После конфликта он ушел в другую комнату, а через некоторое время его тело оказалось под окнами здания.

По данным «Пятого канала», который ссылается на источники в полиции, незадолго до трагедии Чубуков сильно поссорился с младшим братом, с которым проживал в одной квартире. Диалог мужчин проходил на повышенных тонах. Правоохранители рассматривают все версии, в том числе криминальную. Подробности происшествия уточняются следствием.

Филипп Чубуков

Филипп Чубуков запомнился зрителям скандальными высказываниями и эпатажным поведением в шоу «Дом-2», которое выделялось даже на фоне других участников телевизионной стройки. Вскоре после появления на съемочной площадке он стал шантажировать остальных, утверждая, что у него есть компромат на одну из «стареньких» участниц. Через некоторое время Чубукова вышвырнули с проекта, однако его имя продолжали сопровождать скандалы. Так, какое-то время назад его обвинили в мошенничестве. Сразу несколько женщин говорили, что Филипп втирался к ним в доверие, а потом просил в долг крупную сумму денег, которую затем не возвращал.