Fashion. Xenia Design — lk-rt-ru.ru

13.07.2020 0

XD XENIA DESIGN

Женственные и смелые, приближены к искусству, но постоянно нужны. Увидев в один прекрасный момент модели престижного бренда XD Xenia Design, вы постоянно можете их распознать, а опосля того, как в первый раз наденете, постоянно будете иметь их в своём гардеробе. Имя дизайнера Ксюши Врбанич (Ksenije Vrbanić) относится к самым удачным хорватским модным брендам. Она вначале создавала собственные престижные правила, расширяла границы и творила в другом, наиболее креативном и авангардном измерении, по этому заслуженно является одной из самых принципиальных фигур хорватской моды.

Ксюша постоянно самобытная и особая, она повсевременно идёт в ногу с крайними тенденциями и направлениями моды либо даже на пару шажков опережает их, создавая не только лишь известный бренд на мировом рынке, да и место для новейшего поколения юных дизайнеров.

XD ИЗМЕРЕНИЕ
Благодаря её неподражаемой эстетике с самого начала карьеры Ксюша стала особой на хорватском и мировом модном подие. В каждой модели доминантный чёрный цвет каким-то неповторимим и нежданным методом соединяется с нейтральными цветами с добавлением всего только нескольких ярчайших акцентов либо орнаментов. Авангардные модели Ксюши затейливо переплетаются с линиями, контурами и силуэтами.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОКУПАТЕЛЬ
Неповторимая эстетика и инноваторский подход к модному дизайну одежки, пройдя через призму авангардного искусства, вначале выделяли престижный бренд XD Xenia Design не только лишь в престижных кругах, да и посреди поклонников одежки, которые ценят экстравагантность и современный стиль. На 5 материках в нескольких сотках престижных магазинов и бутиков любая новенькая коллекция завлекала новейших энтузиастов моды и уводила их в измерение XD. Преданные клиенты бренда являются сейчас его наилучшими послами, также неотъемлемой частью семьи XD.

НОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ПОБЕД
Кроме роста количества неизменных клиентов год за годом росла команда дизайнеров XD Xenia, что явилось предпосылкой того, что Ксюша несколько годов назад начала находить другое помещение, которое бы сделалось новеньким домом моды. Безупречное решение опять было найдено совсем нежданно – старенькые конюшни, которые при помощи конструктора и друга Армина Совара перевоплотился в современное архитектурное сооружение, окружённое зеленью.

SS20 КОЛЛЕКЦИЯ (ВЕСНА-ЛЕТО 2020)
Крайняя коллекция хорватского престижного бренда XD Xenia Design – это неповторимое пристижное путешествие, которое своими моделями приглашает к исследованию форм и силуэтов, где любая деталь открывает что-то новое и нежданное. Путешествие в моду – это не только лишь мотив, который ведет нас через полосы и формы коллекции, а и путь в её первоначальное вдохновение.
Модели престижной одежки XD Xenia Design возвращают нас из неповторимого путешествия в Дом моды XD, где Ксюша Врбанич со собственной командой создаёт новейшие творения.