Фадеев именовал вид спорта для резвого похудения — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

Благодаря чудо-диете 52-летний Максим Фадеев сбросил 100 кг. Сейчас на личной страничке Инстаграма артиста все почаще возникают посты на данную тему. Не так давно он решил поведать о самом действенном спорте для избавления от излишнего веса.

Выяснилось, что продюсер похудел благодаря диете, здоровому виду жизни и бегу трусцой. К слову, бегать музыкант не переставал даже в период самоизоляции — занимался на беговой дорожке. По утверждению Фадеева, его метод питания не должен вызвать особенных усилий у желающих его испытать.

«Та методика, о которой напишу я, совершенно не подразумевает пилюль и никаких особых мучений. Моя диета (Диета — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом) весьма обычная. Просто необходимо ее расписать верно, чтоб для вас ее показать. Она не подразумевает никаких средств, лишь наличие воды определенной температуры и определенных товаров. Можно ни в чем для себя не отказывать!» — отметил шоумен.

Стоит добавить, что не все веруют, как будто магическое преображение продюсера случилось только благодаря некий «скрытой методике». Почти все до сего времени считают, что это итог труда целой команды опытнейших докторов.