Евгения Добровольская рассказала о травле со стороны Татьяны Лавровой — lk-rt-ru.ru

20.02.2021 0

Народная артистка Татьяна Лаврова тушила сигареты о молодую Евгению Добровольскую.

Российская актриса Евгения Добровольская призналась, что, будучи молодой артисткой, стала объектом травли со стороны примадонн МХАТа.

Как поведала Евгения Добровольская в беседе с Екатериной Гордеевой, особенно ей доставалось от Татьяны Лавровой.

«Я застала таких великих женщин как Татьяна Лаврова, Ия Саввина, Анастасия Вознесенская. Не скажу, что они были добрыми по отношению ко мне. Татьяна Евгеньевна просто любила тушить об меня сигареты и скидывать на меня пепел. Что она только не делала. Парики с меня снимала на Чайке. После сериала «Королева Марго» мне надо было сбрить волосы, вытравленные этой белой краской. И не на чем парику держаться — лысая голова.

И Татьяна Евгеньевна вдруг обнимает меня, и я чувствую, как мой парик ползёт. Ползёт и ползёт. Ну я ей сказала, что я сейчас сделаю, если она не остановится. Что я сейчас всё сниму, и дальше вы будете играть в спектакле, в котором на вас никто не посмотрит. Они, все наши женщины, очень не любили, что я со своими волосами играю. Потому что они все играли в париках, и считали, что я их разбиваю. Я играла практически без грима и со своими волосами, такая Нина Заречная. Им это очень не нравилось. Они на меня всё время писали какие-то докладные и письма», — вспомнила Добровольская.