Ева Польна раскритиковала музыкальную индустрию — lk-rt-ru.ru

05.02.2021 0

Певица Ева Польна на своей личной странице в Instagram резко высказалась о современной музыкальной индустрии. Артистка заявила, что не будет следовать моде, которая диктуется в шоу-бизнесе.

В опубликованном посте Польна поблагодарила своих подписчиков за то, что они оценили ее труд — новую песню. Певица сообщила, что будет и дальше радовать поклонников, однако призналась, что у нее часто «отпускаются руки».

«На общем фоне катастрофы — тотального засилья пустого, бездушного, негативного, агрессивного и тд информационного и музыкального мусора — моё творчество напоминает мне огонёк свечи в маленькой избушке посреди урагана. И я думаю: всё Ева, с тебя довольно, ты написала столько разных песен, их хватило бы на несколько успешных карьер, год за годом держать на ладони перед всеми своё сердце» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Ева.

Польна сообщила, что не знает, как долго еще будет писать песни для своей аудитории. Однако пообещала, не станет следовать моде. «Я не буду скакать в трусах и лифчике по сцене, не стану публично вытряхивать своё „белье“ и обсуждать личную жизнь, пусть даже мои песни перестанут транслировать по тв и радио. Я буду настаивать на Человеческом вопреки всему и верить в Свет», — заключила знаменитость.