Эмин Агаларов впервые раскрыл причину расставания с экс-супругой — lk-rt-ru.ru

19.07.2021 0

Певец Эмин Агаларов решил впервые рассказать причину расставания со своей второй бывшей женой. Этим артист поделился в интервью шоу «Осторожно: Собчак» на YouTube.

Агаларов заявил, что в разрушении семьи прежде всего виноват он сам. «Появляются разногласия, которые люди не могут решить. Иногда случаются какие-то кардинальные моменты. Алена старалась мне угодить, у нее это получалось, но проблема была, скорее всего, во мне, в моем образе жизни, мировоззрении. Все должно быть так, как я хочу. Со стороны, может, кажется, что со мной легко, но на самом деле это не так. Любой женщине со мной будет непросто», — признался знаменитость.

Также Эмин отметил, что хотел бы найти себе избранницу, которая с пониманием отнеслась бы к его сложному характеру. «Я все понимаю, но пока у меня не получается примерить костюм компромиссного человека. Начал работать в этом направлении. Стал копошиться в своей голове, провел несколько сессий с психологом. Я очень ревнивый. Если у меня случился приступ ревности, то все может вокруг разрушиться. Психолог направляет меня туда, где я могу сам найти ответы», — заключил звезда.

Напомним, Эмин Агаларов девять лет был женат на дочери президента Азербайджана — Лейле Алиевой. В 2008 году женщина подарила певцу близнецов — Али и Микаила. В 2018 году артист стал приемным отцом для Амины — дочери первой супруги от предыдущего брака. С 2018 года знаменитость был женат на модели Алене Гавриловой, однако в 2020-м они развелись. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Афину.

Читайте также: «Никто никого не предал»: Эмин Агаларов впервые заговорил о разводе.