Эмбер Херд впервые стала мамой — lk-rt-ru.ru

02.07.2021 0

35-летняя американская актриса Эмбер Херд впервые стала матерью. Об этом звезда сообщила в своем личном аккаунте в Instagram.

Херд опубликовала трогательную фотографию, где она держит на груди новорожденного ребенка. Как сообщила знаменитость, о малыше она задумалась еще четыре года назад. Актриса долго искала подходящий для себя вариант стать матерью и в итоге решила остановиться на суррогатном материнстве. «Я так рада поделиться с вами этой новостью. Я хотела сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, как женщин, так думать. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным — не иметь кольца на пальце, чтобы мечтать о детской кроватке дома. Часть меня утверждала, что это личная жизнь, о ней не нужно говорить. Однако есть специфика моей работы», — призналась актриса.

Эмбер заявила, что она стала мамой девочки, которая появилась на свет 8 апреля. Знаменитость назвала ее Уна Пейдж Херд. «Она — начало моей жизни», — трогательно написала звезда.

Читайте также: Обнародована переписка Эмбер Херд и Илона Маска.