Эльман Пашаев: Михаил Ефремов был готов отдать жену, чтобы не попасть в тюрьму — lk-rt-ru.ru

07.12.2020 0

Эльман Пашаев назвал Михаила Ефремова «подонком».

Экс-адвокат актера Михаила Еферемова — Эльман Пашаев — назвал своего бывшего подзащитного «подонком».

Об этом он сказал в интервью каналу РЕН ТВ.

«Он мне говорил, что даже жену готов отдать, чтобы его не посадили. Я после этого перестал его уважать как мужчину… Если это не так — пусть подает в суд, я полиграф пройду», — сказал Пашаев.

Пашаев отметил, что считает Ефремова великолепным артистом, но не уважает как человека: «Он как актер гениальный, никто не спорит. А как личность — я не могу слова подобрать».

Его бывший подзащитный боялся тюрьмы «до смерти» и утверждал, что не сможет оттуда выйти «из-за своего языка». «Он же очень наглый, очень борзый», — заключил он.

Напомним. ДТП с участием Михаила Ефремова произошло 8 июня в центре Москвы. Актер в состоянии алкогольного опьянения за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Лада», водитель которого, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице. Пресненский суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима, затем Мосгорсуд снизил срок до 7,5 года. Актер уже начал отбывать наказание в колонии в Белгородской области, его защита планирует обжаловать приговор.