Елизавета II собирается подать в суд на принца Гарри и его супругу — lk-rt-ru.ru

23.08.2021 0

Королева Великобритании Елизавета II решила подать в суд на внука — принца Гарри и его супругу Меган Маркл. Об этом сообщает британское издание The Sun.

По данным таблоида, Елизавета II наняла команду адвокатов, чтобы защитить свою честь и достоинство, так как Гарри и Меган «неоднократно нападали» на королевскую семью. Однако бабушка принца надеется, что родственники одумаются и прекратят конфликт.

«Существует предел того, сколько они будут терпеть. Королеве и ее семье уже достаточно атак. Гарри и Меган узнают и поймут, что повторные нападения недопустимы», — заявил королевский инсайдер.

Также отмечается, что правозащитники Елизаветы II намерены отправить предупреждения компании, которая собирается опубликовать мемуары Гарри. Принц в июле договорился с издательством о публикации своих воспоминаний и уже получил многомиллионный аванс.

Напомним, отношения Гарри и Меган с королевской семьей окончательно испортились этой весной, когда вышло скандальное интервью с герцогами Сассекскими. Тогда Маркл обвинила Букингемкий дворец в расизме.

Читайте также: Меган Маркл случайно «засветила» лицо новорожденной дочери.