Елена Воробей тайно вышла замуж — lk-rt-ru.ru

21.05.2021 0

Юмористка Елена Воробей не привыкла рассказывать о своей личной жизни. Однако сейчас артистка решила поделиться с KP.ru радостной новостью — она вышла замуж.

53-летняя Воробей заявила, что сейчас счастлива рядом со своим избранником. «Я вам по секрету скажу. Мы уже прошли все возможные испытания, понимаем, что встретились неслучайно. Недавно, например, мой избранник прошел серьезное испытание километражом. Я обожаю спорт, а он совсем не спортивный человек. В итоге выманила его из дома и заставила пройти 25 километров. И мы так плавно подошли к ЗАГСу. Ой, больше не буду ничего говорить! Язык мой — враг мой!» — призналась Елена.

Также Воробей заявила, что мечтает о втором ребенке. «Мы работаем в этом направлении!» — сообщила юмористка.

Напомним, первый брак Елены Воробей был фиктивным, чтобы артистка получила прописку, только что приехав из Бреста. Второй союз был по расчету. С третьим мужем Воробей развелась из-за его измен. Также юмористка была в отношениях с бизнесменом Игорем Константиновичем, от которого родила дочь Софью. Но пара была вместе недолго — мужчина оказался в больнице из-за неудачного падения с лестницы, где впал в кому и затем скончался.