Экстрасенс о Меган Маркл и царевиче Гарри: «На этом ребенке они не остановятся» — lk-rt-ru.ru

09.07.2020 0

Меган Маркл и царевич Гарри совершенно скоро могут объявить о том, что ожидают второго малыша. По данным английского таблоида Life & Style, который предназначил данной нам теме обложку и основной материал, экс-герцог и баронесса Сассекские сказали Елизавете II о беременности Меган еще 6 мая, в денек рождения их отпрыска Арчи. По сведениям издания, Маркл находится на 3-ем месяце беременности. Пока официальные представители пары молчат, WomanHit.ru решил выяснить у экстрасенса Саоны, правдива ли эта информация.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«По картам я вижу, что ей идет беременность. Могу сказать, что нежданного здесь ничего нет. Все это было в планах у пары, и на этом ребенке они не остановятся. По судьбе ей писано иметь несколько малышей. Они оба желают огромную семью, и это верно. Чуток позднее она все таки будет управлять царством и так либо по другому будет владеть властью. Ее малыши займут достойное пространство в обществе и продолжат ее династию», — поведала Саона.

«Желаю отметить, что она станет позднее народной любимицей. Ей получится поменять какие-то правила при дворе, и это воздействует на какие-то конфигурации в стране в целом. Со всех сторон она заручится поддержкой, и люди будут в ответ платить ей добротой. Малыши ей дадут силы, а людям они дадут то, что они издавна желали. Все страна получит выгоду от рождения таковых наследников. Не стоит дискуссировать образование — оно буквально будет у всех членов семьи на должном уровне. А что касается самой пары, то никакие трудности и невзгоды не сумеют их разлучить, вроде бы ни старались приближенные к данной нам семье», — уверена экстрасенс.

1/9Принц Гарри и Меган МарклINSTAGRAM.COM/KENSINGTONROYAL