Экстрасенс о Кокорине: «В их семье будут перемены» — lk-rt-ru.ru

03.07.2021 0

Жена Александра Кокорина спровоцировала волну новостей о возможном расставании с футболистом. 30-летняя Дарья Валитова опубликовала ряд эмоциональных сторис о предательстве близкого человека. Девушка заявила, что переживает сложное время, и сравнила сложившуюся ситуацию с «маленькой смертью», подчеркнув, что пока не готова раскрывать подписчикам, что именно произошло. В это же время Кокорин выложил в сторис скриншот песни под названием «Нет интереса», добавив подпись: «Просто нету». А еще поклонники заметили, что супруги отписались друг от друга в «Инстаграме». Все это дало почву для слухов о том, что пара либо уже развелась, либо собирается это сделать. Однако экстрасенс Кажетта Ахмеджановна считает, что до полного разрыва дело не дойдет.

Кажетта АхметжановаФото: материалы пресс-служб

«В семье Кокорина сейчас действительно идет разлад. Они находятся в сопротивлении друг к другу, стоит очень большое недопонимание между ними. То, что они разведутся, — это маловероятно. Возможно, какое-то время они будут находиться в конфликте, так как есть злость друг на друга, но в итоге они помирятся и будут продолжать жить вместе», — рассказала WomanHit.ru Кажетта.

«Могу сказать, что Александра ждут большие перемены, начиная от покупки недвижимости и заканчивая переходом в другую сборную. В их семье будут перемены, но стоит ждать не развод, а изменения в материальном плане. Могу сказать, что жена его — очень своенравная и ревнивая женщина. Внутри у нее бушует сейчас ураган, она не понимает, что происходит, ей хочется сейчас все бросить и подать на развод, но этого не произойдет. Все, что в их семье происходит, временно. Супруге стоит быть помягче, а Александру — быть внимательнее к своей жене, тогда все конфликты разрешаться сами собой», — заключила экстрасенс.

Читайте также: Муж да жена — одна сатана: что мы знаем о супругах Мамаева и Кокорина.