Экс-супруга Прохора Шаляпина вышла замуж за молодого избранника — lk-rt-ru.ru

21.09.2021 0

Бывшая жена певца Прохора Шаляпина, Лариса Копенкина, вышла замуж за Василия Райского, который младше ее на несколько лет. Об этом женщина сообщила на своей личной странице в Instagram.

Копенкина опубликовала видео, где она вместе с возлюбленным прибывает к дверям ЗАГСа на мотоцикле. «Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной… когда… а… что…» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — подписала выложенный ролик экс-супруга Шаляпина. Также женщина поделилась снимком, на котором она запечатлена с букетом белых роз.

После росписи Лариса устроила грандиозную вечеринку в клубе. Бывшая жена Прохора была одета в длинное платье, расшитое темно-оранжевыми пайетками. Копенкина весь вечер пела эстрадные песни и танцевала.

Свадьбу отмечали в клубефото: https://instagram.com/larakopenkina

Некоторые подписчики 67-летней женщины считают, что она сыграла свадьбу назло бывшему мужу. Как известно, летом Шаляпин женился на миллиардерше из Канады.

Супруг женщины моложе ее на несколько летфото: https://instagram.com/m_turchin

Напомним, Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин поженились в 2013 году. Спустя два года пара развелась, так как певец закрутил роман с Анной Калашниковой.