Экс-супруга Авербуха не верует в искренность эмоций Арзамасовой — lk-rt-ru.ru

16.07.2020 0

Не так давно сделалось понятно, что фигурист Илья Авербух встречается с актрисой Лизой Арзамасовой. Пара подтвердила гипотезы поклонников, но некие из мира шоу-бизнеса колеблются в их искренности, ведь в крайние недельки о бывших актерах телесериала «Папины дочки» возникло очень много новостей.

В интервью «КП» ведущая Лена Родина утверждает: роман меж ними начался за длительное время ранее, еще в 2012 году, когда Авербух пригласил актрису исполнить главную роль в его ледовом шоу. Тогда актрисе было всего 17 лет — телеведущая считает, что пара побоялась осуждения общественности. И хотя ее слова влюбленные не подтвердили, все таки Родина уверена — меж ними издавна заключен крепкий альянс: «Я слышала, что Илья не желает больше деток, ему хватает отпрыска Мартина. Но, думаю, Лиза его переубедит».

В серьезности настроя Арзамасовой также уверена бывшая жена фигуриста Ира Лобачева. «Я думаю, что Лиза не так ординарна, какой кажется. Илье 46 лет, а ей 25, вы думаете, что это любовь? Думаю, просто он финансово успешен, потому и завлекает ее», — отмечает экс-пассия. По ее словам, она попросила отпрыска Мартина предупредить отца быть острожнее с общей недвижимостью и не прописывать Лизу в его квартиру опосля брака. Спортсменка считает, что юная любовь может бросить отпрыска без наследия.