Экс-домработница Пугачевой рассказала, почему некоторое звезды недолюбливают певицу — lk-rt-ru.ru

19.10.2021 0

Бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой, Людмила Дороднова, рассказала, почему знаменитости нелестно отзываются о Примадонне. Этим женщина поделилась с изданием «Собеседник».

Дороднова заявила, что на протяжении долгого времени слышит в сторону Пугачевой неприятные выражения — Примадонну обвиняют в том, что она разрушила карьеру многих певцов. Однако бывшая домработница звезды абсолютно не согласна с такими высказываниями. «На Аллу другие артисты злятся, потому что она такая одна, второй такой никогда не было и не будет. Не знаю, чем Пугачева всем мешает. Скорее всего, ей просто завидуют. Но Алла всегда сама всего добивалась, ей никто никогда не помогал», — отметила Лариса.

Также бывшая домработница рассказала о семейной жизни певицы. Дороднова рада за знаменитость, так как она создала ту семью, о которой мечтала. Женщина считает детей Примадонны очень смышлеными. «Гарри и Лиза настолько умненькие, что с ними уже даже страшно общаться. Все время боишься, что у тебя не хватит мозгов на разговоры с ними. Они же и иностранные языки знают, всесторонне развиты», — сообщил Лариса.

Читайте также: Алла Пугачева вышла в свет с короткой стрижкой.