Екатерина Шпица: «ЗОЖники мужа распнут, если узнают о его питании» — lk-rt-ru.ru

01.09.2021 0

Екатерина Шпица — девушка миниатюрная, которая практически никогда не поправляется. Несмотря на то, что молодая мама 8-летнего Германа уже отметила свой 35-летний юбилей, она продолжает оставаться в прекрасной форме. Свою стройность и длинные ноги артистка в очередной раз продемонстрировала на премьере сериала. Ну а WomanHit.ru звезда рассказала, как же ей и ее любимому супругу удается постоянно оставаться в форме.

«Есть такое заблуждение, что диета — это ограничение себя в чем-то на короткий промежуток времени. А на самом деле, чтобы организму было комфортно, нужно следовать избранной системе питания по жизни с редкими исключениями. Собственно, так я и делаю. У меня в рационе довольно мало простых углеводов, хотя я и десерты себе позволяю иногда, но практически не употребляю алкоголь, опять же, с очень редкими исключениями, например, если на съемочной площадке или на красной дорожке действительно очень сильно замерзла. Тогда я могу 40 граммов чего-нибудь крепкого махнуть, но алкоголь не входит в регулярный рацион, — поведала актриса. — Какие еще секреты… Нужно больше продуктов в необработанном виде. Не сыроедение- боже упаси! Мне кажется, надо обходиться без крайностей. Сыроедение в классическом виде для меня крайность, особенно для климата, в котором мы живем. Поэтому нужно просто больше овощей и фруктов. Мясо я предпочитаю приготовленное на огне, в аэрогриле или запеченое. Я не варю мясо, изредко тушу, ну потому что картошка, тушеная с говядиной с черносливом — это очень вкусно».

Что касается избранника звезды, то Екатерина не стала «сдавать» мужа-тренера, когда речь зашла о питании. На вопрос, ест ли супруг картошку с мясом, девушка ответила: «Я не буду дискредитировать своего мужа, потому что если широкая общественность узнает о том, как питается мой муж, его просто ЗОЖники распнут. Ему очень повезло с генетикой. И то, как он питается, лучше не брать в качестве примера. Ему все сходит с рук», — призналась Катя.

Актриса вышла замуж в феврале этого годаINSTAGRAM.COM/KATERINASHPITSA

Впрочем оказалось, что тут все объяснимо: кто работает- тот ест. Избранник актрисы — трудоголик, у которого калории быстро сгорают.

«Он очень много работает! Бывает и по 13 тренировок в день. Редко, но и такое случается. Поэтому у него такой расход калорий!»

Кстати помимо спорта у мужа актрисы есть еще и другая работа. В результате столь большой занятости супругов они даже не могут найти время на отпуск.

«У него есть еще и вторая деятельность — это занятик фотографией. Так что мы еще в этом году не были ни в совместном отпуске, ни даже в свадебном путешествии. Ну когда-нибудь съездим. Я вообще не люблю загадывать, люблю стихийно отправляться в путешествие. Есть свободное время- собрались, поехали. Я умею собирать вещи очень быстро», — призналась артистка.

Напомним, что Екатерина Шпица вышла замуж за Руслана Панова в феврале этого года, получив предложени руки и сердца еще в 2018-м году. Он тренер и директор сети фитнес-клубов. У супругов пока еще нет общих детей.

Практически не употребляю алкоголь: Шпица рассказала о здоровом образе жизниINSTAGRAM.COM/KATERINASHPITSA
Ульяна Калашникова