Екатерина Ковальчук заинтриговала подписчиков фото с мамой Гарика Харламова — lk-rt-ru.ru

18.02.2022 0

Комик Гарик Харламов закрутил роман с актрисой Екатериной Ковальчук после съемок в совместном фильме. Сначала знаменитости скрывали свои отношения, но позже стали вместе появляться на светских мероприятиях.

Однако в последнее время появились слухи, что пара рассталась. Звезды отписались друг от друга в социальных сетях и проводят время отдельно друг от друга. Недавно Харламов оказался в больнице, а Екатерина в это время отдыхала на побережье Атлантического океана. Позже она вышла в свет с другим мужчиной.

Сейчас же Ковальчук заинтриговала поклонников, опубликовав в своем блоге в Instagram снимок с мамой комика. Вместе с Натальей Харламовой актриса провела вечер в одном из московских баров. Подписчики стали гадать, по-прежнему ли Гарик и Екатерина вместе или артистке удалось сохранить теплые отношения с родительницей Харламова.

Актриса поделилась снимком с мамой Гарика Харламовафото: instagram.com/katerinakovalchyk

Напомним, комик был женат на менеджере одного из ночных клубов Москвы Юлии Лещенко. Их брак продлился почти три года. В 2013 году Гарик взял в жены актрису Кристину Асмус. Их брачный союз распался два года назад. Звезды вместе воспитывают 8-летнюю дочь Анастасию.

Читайте также: Экс-возлюбленная Харламова вышла в свет с другим мужчиной.