«Другие методы тут бессильны»: Давид Манукян рассказал, почему ему пришлось сделать операцию — lk-rt-ru.ru

22.04.2021 0

Бывший возлюбленный певицы и телеведущей Ольги Бузовой, певец и блогер Давид Манукян, признался, почему он сделал операцию. Об этом артист рассказал изданию StarHit.

Манукян сообщил, что всегда занимался спортом, имел подтянутое тело. «Но потом в какой-то момент в организме произошли гормональные изменения из-за стресса, нервов, недосыпа. И у меня на животе начался фиброз — это деформация внутренних жировых тканей. Убрать его можно было только хирургическим путем, так как диеты и другие методы тут бессильны», — признался знаменитость.

Сейчас Давид начинает показывать своим подписчикам результат после хирургического вмешательства. Недавно певец опубликовал в своем личном блоге фотографии, на которых он позирует в мокрой белой футболке, через которую виден рельефный пресс звезды.

Сообщается, что операция обошлась блогеру в миллион рублей. На данный момент Манукян уже сбросил 18 килограммов: шесть — на танцевальном проекте, пять — благодаря операции, а семь ушли с помощью диеты. Сейчас блогер активно тренируется и старается правильно питаться.