Друг Михаила Зеленского рассказал об их последнем разговоре — lk-rt-ru.ru

13.01.2022 0

Друг телеведущего Михаила Зеленского, Николай Сергеев, рассказал об их последнем разговоре. Накануне знаменитости не стало в возрасте 46 лет.

Приятель звезды сообщил, что Зеленский на несколько недель отправился отдыхать в Доминиканскую Республику вместе с супругой Милой Рубинчик. «Миша в последний раз меня поздравил с днем рождения 2 января, а потом добавил, что не оставляет надежды увидеться в скором времени… Мы работали над одним проектом в течение 6 лет. Программа была посвящена Большому театру. Для него Миша был своим, родным человеком, он стал частью театра», — признался Сергеев беседе с «Московским комсомольцем».

Друг Зеленского отметил, что давно не виделся с ним, но они часто были на связи. «Для всей нашей небольшой команды уход Миши — это трагедия, которую сложно передать словами. Мы пока даже не можем осознать. Мне пока не удалось связаться с его вдовой в Доминикане. У меня нет информации, что и как. Насколько мне известно, тело доставят в Россию на днях, но в каком состоянии его супруга, не могу сказать», — сообщил Николай.

Также Сергеев рассказал, что телеведущий переболел коронавирусом. «Он его относительно легко перенес. Продолжал курить по две пачки в день. Он обожал курить, сигареты были для него чуть ли не главным удовольствием. Но выглядел он хорошо! Миша был человеком-праздником, ни в чем себе никогда не отказывал. Не замечал за ним, чтобы он как-то пристально следил за здоровьем, он, например, не заморачивался тем, что можно съесть, что нельзя. А его возраст для мужчины очень опасный, потому что очень часто инсульты и инфаркты происходят», — отметил приятель звезды, добавив, что не знает, был ли Зеленский привит.

Читайте также: Умер 46-летний телеведущий Михаил Зеленский.