Дресс-гороскоп: какая одежда принесет счастье в ноябре — lk-rt-ru.ru

01.11.2021 0

Сверившись с прогнозами астрологов, WMJ.ru собрал вещи для каждого знака Зодиака, которые принесут счастье в этом ноябре.

Овнам звезды рекомендуют обзавестись платьем-комбинацией. Днем его можно носить с уютными кардиганами, а вечером накидывайте классный жакет или вовсе оголяйте плечи.

Тельцы, расслабьтесь! Дайте себе передышку и проведите ноябрь в расслабленных трикотажных комплектах и мягких кедах-тапочках.

Близнецы, вам подойдут жакеты, мини-юбки, гольфы и сапоги на плоском — все, что можно причислить к образу примерной школьницы, потому что в ноябре звезды обещают успехи в учебе, на курсах повышения квалификации или любых других.

В ноябре «доспехами» Раков станут вещи розового цвета. И помните, что сегодня он все меньше ассоциируется с «нежным» и ‎«трогательным» и все больше символизирует непокорность и силу.

Овны, обратите внимание на платья-комбинацииФото: Pexels.com

Свой бунтарский дух Львам в этом месяце лучше выражать через ботинки-берцы, а не споры и конфликты. Спокойствие же помогут обрести вещи в природных, земляных оттенках.

Девам рекомендуется носить деним и залихватские сапоги в ковбойском стиле. Почему? Да потому что они в этом месяце явно будут на коне!

Весам пригодится классная дорожная сумка и удобная обувь. Потому что от любой скуки их в ноябре спасет путешествие, пусть даже просто загород.

Скорпионы смело могут облачаться в пайетки, даже несмотря на то что до Нового года еще целых два месяца. Именно они будут наиболее соответствовать вашему настроению.

Идеальное модное уравнение для Стрельцов в ноябре звучит так: «романтичное (в вашем случае драматичное) платье + грубые ботинки».

Тельцам рекомендуется провести ноябрь в расслабленных трикотажных вещахФото: Pexels.com

Козерогов могут ожидать трудности в этом месяце, обзаведитесь защитой — остромодной шапкой-балаклавой и ватником. А дома побольше времени проводите под пледом любимого цвета.

Водолеям тоже лучше побыть дома и наладить отношения с близкими. Но делайте это красиво и с комфортом — например, в трусах-брифах и оверсайз-свитере.

Для Рыб ноябрь будет хорош по всем фронтам, поэтому они позволят себе красиво оставаться дома — в роскошной пижаме или простом белом халате, но исключительно с украшениями.

Читайте также: Модный гороскоп: что носить в октябре на удачу.