Дочь Заворотнюк высказалась о переезде в Москву — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

Старшая наследница известной русской артистки Анастасии Заворотнюк Анна поведала подписчикам, что в скором времени собирается переехать в центр Москвы. Сначала будущей озари в квартире девицы завершится ремонт.

Все лето Анна провела за городом и призналась, что ей весьма нравится деревенская жизнь. «С одной стороны, я весьма этого жду, поэтому что опосля долгой жизни в Нью-Йорке мне не хватает чувства крупного города и бурлящей жизни вокруг меня. Я желаю поскорее оказаться в гуще Столичной жизни и выходя на улицу встречать людей и быть в шаговой доступности от всех благ нашей цивилизации» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет женщина на личной страничке «Инстаграма».

«Но я уверена, что опосля переезда я буду скучать и на выходные все равно уезжать за город, поэтому что ничто не дает мне такое чувство гармонии и внутреннего спокойствия, как шелест деревьев и пение птиц по утрам», — отметила она. Резюмируя, Анна поинтересовалась у фолловеров, где им комфортнее жить — в городке либо за его пределами.

В крайнее время в Сети стала появляться информация о том, что онкобольная Заворотнюк пошла на поправку. По данным неких источников, сейчас теледива в конце концов окончила курс реабилитации и смогла возвратиться в собственный пригородный трехэтажный дом в Крекшино. Есть даже догадки, что в скором времени актриса может возвратиться к работе. Но пока спецы продолжают следить за ее состоянием — ведь оно еще не размеренно.