Дочь Миши Еферемова обругала Эльмана Пашаева «гомофобной отрыжкой» — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

Анна Мария Ефремова вступила в открытую конфронтацию с адвокатом отца Эльманом Пашаевым.

Дочь устроившего смертельное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) Миши Ефремова — Анна Мария Еферемова — поведала своим подписчикам в соцсетях о способах работы адвоката Эльмана Пашаева, обвинив того в гомофобии и профнепригодности.

С внедрением непреличной лексики Анна Мария Еферемова высказалась в собственном Твиттере: «К слову, информирую вас всех о том, что Пашаев – гомофобная отрыжка. Встречаюсь с папой. Он в один момент гласит, что мне необходимо написать пост о том, что я произнесла, что я лесбиянка, лишь для того, чтоб набрать лайки. Я о*****, потому что на моего отца это весьма не похоже. В итоге он произнес, что это необходимо для следствия. Я о***** еще более, поэтому что то, что я п***р, с сиим делом ну никак не соединено. Попросил у него номер адвоката. Чтоб спросить, как конкретно это воздействует. В итоге слышу глас Пашаева в трубке, с напором объясняющий мне, что, мол, лучше мне не гласить о собственном «гомосексуализьме», поэтому что — ну вот поэтому, трибунал присяжных, все дела. Не гласи. На мой вопросец о том, как издавна в присяжных начали набирать неадекватных, он промолчал».

Она добавила, что все заявления, изготовленные Пашаевым от лица ее отца, мягко говоря, не соответствуют реальности: «Заявления Пашаева от слов Пашаева о том, что мой батя типо готов усыновить деток, не в депре, не признаёт вины и остальной абсурд — это х***я из под жеребца, и любому адекватному человеку это обязано быть понятно».

В ответ Эльман Пашаев порекомендовал Анне Марии не лезть в это дело и не играться на публику: «Она кто в уголовном деле? На публику работать не нужно, не нужно себя неплохой выставлять. Я ей советую, чтобы занималась своим делом».