Дочь Джигана и Самойловой получила серьезную травму ноги — lk-rt-ru.ru

29.09.2021 0

Бизнесвумен Оксана Самойлова рассказала, что ее дочь от певца Джигана получила серьезную травму ноги. Этим знаменитость поделилась в своем личном блоге в Instagram.

«Бедняжечка моя, Леюшка. Перелом пятки, гипс и запрет на хождение на полтора месяца. Позавчера была в гостях с Ариелой (старшей дочерью, — прим. WomanHit.ru), прыгала с кровати и вот так вот приземлилась… Первый раз с нами такое» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — призналась звезда.

Самойлова сообщила, что в понедельник они полночи провели в больнице, где врачи диагностировали смещение. «Леюшка молодец, старается не унывать, а у меня просто сердце разрывается. Пожелайте ей скорейшего выздоровления. И буду рада полезным советам в таких ситуациях потому что я не понимаю даже как на этот гипс одежду надевать если на улицу выходить», — заявила знаменитость.

Девочка старается не уныватьскрин из видео: instagram.com/samoylovaoxana

Напомним, Оксана Самойлова и Денис Устименко-Вайнштейн, известный как Джиган, воспитывают в браке троих дочерей — 10-летнюю Ариелу, 7-летнюю Лею и 4-летнюю Майю, а также сына — полуторагодовалого Давида.

Читайте также: Самойлова и Джиган: «Мы во взрослом отпуске».