Дочь Анастасии Заворотнюк возмутилась словам Ляйсан Утяшевой о «недоженщинах» — lk-rt-ru.ru

22.09.2021 0

Мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева несколько лет назад заявила, что женщины обязаны готовить своим мужчинам, а если они этого не делают, то являются «недоженщинами». Тогда это высказывание спортсменки оказалось в центре скандала, а сейчас дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна Заворотнюк, в своем блоге в Instagram решила продолжить эту тему.

«Недавно видела отрывок интервью, где одна известная женщина говорит, что не готовят только „недоженщины“. Мне эта фраза резанула слух. Я не считаю себя недоженщиной, но и готовить я при этом не люблю. Реально делаю это раз в месяц. Может реже. И то это что-то вроде отварных яиц» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала наследница артистки.

Анна заявила, что постоянно заказывает еду. «Безумно вкусно, да и по цене получается то же самое, что и купить продукты в магазине. Поэтому абсолютно никакой надобности в готовке я не вижу. Плюс, я очень нервничаю когда готовлю. Я жуткий перфекционист и когда у меня что-то не получается, меня это тригерит, а готовлю я плохо», — продолжила девушка. Однако Заворотнюк призналась, что все равно хочет освоить это навык.

Читайте также: Анатолий Демидов рассказал о состоянии Заворотнюк.