Дмитрий Тарасов рассказал, почему предложил увидеться Ольге Бузовой — lk-rt-ru.ru

30.06.2021 0

Несмотря на то что певица и телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов развелись еще в 2016 году, спортсмен до сих пор вспоминает про отношения с артисткой. В своем личном аккаунте Тарасов решил рассказать, о чем жалеет в браке со звездой и о том, как недавно поддержал ее в трудный период жизни.

В своем Instagram Тарасов сделал коллаж, в котором наглядно показал, почему они с Ольгой расстались — футболист хотел от певицы детей, в то время как она активно строила карьеру. Но также Дмитрий признался, что жалеет о том, что забрал у Бузовой автомобиль при разделе имущества. «Потому что все это делалось на эмоциях, которыми тогда я не умел управлять» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил знаменитость.

Футболист наглядно показал, почему они развелись с Ольгой Бузовойфото: instagram.com/tarasov23/

Спортсмен решил поддержать экс-супругу, когда она была в тяжелой ситуации. «Я написал ей в директ, и она ответила. Я решил ее поддержать, когда она рассталась с Давой, так как знал что ей сейчас не хорошо и к тому же уже прошло много времени и у нас остались хорошие отношения», — отметил Тарасов. И бывшие избранники договорились о встрече.

Спортсмен решил поддержать экс-супругуфото: instagram.com/tarasov23/

Напомним, Дмитрий Тарасов был четыре года женат на Оксане Пономаренко, которая в 2009 году подарила ему дочь Ангелину. Второй женой футболиста стала Ольга Бузова. Знаменитости развелись в конце 2016 года. Спустя год спортсмен женился на модели Анастасии Костенко. Супруги воспитывают 3-летнюю Милану и полуторагодовалую Еву, а сейчас они ожидают сына.

Читайте также: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов объявили пол третьего ребенка; Дмитрий Тарасов о своей семье: «Все проблемы со временем ушли на второй план».