Джон Траволта сказал о погибели супруги — lk-rt-ru.ru

13.07.2020 0

В возрасте 57 лет погибла жена звезда Голливуда Джона Траволты, актриса Келли Престон. Предпосылкой катастрофы стал рак груди. С недугом она боролась в течение 2-ух лет.

О грустном событии сказал сам Траволта на личной страничке «Инстаграма». «С томным сердечком я сообщаю, что моя красивая супруга Келли погибла опосля двухгодовой борьбы с раком груди. Она отважно боролась за свою жизнь, получая любовь и поддержку отовсюду. Моя семья и я будем вечно признательны докторам и медсестрам и всем мед центрам, которые нам помогали», — пишет 66-летний шоумен в соцсетях.

Мужик отметил, что в наиблежайшее время хочет предназначить все свое время детям, потерявшим мама. Понятно, что Престон и Траволта поженились в 1991 году. Они познакомились 2-мя годами ранее на съемках комедии «Специалисты».

В браке у их возникло трое деток: 20-летняя дочь Элла и девятилетний Бенджамин, очередной отпрыск Джетт погиб в январе 2009 года в возрасте 16 лет опосля эпилептического припадка. Келли начала свою карьеру в кино с 1983 года и прославилась благодаря ролям в картинах «Близнецы», «Джерри Магуайер», «Нечего терять», «Беги» и «Смертный приговор».