Джессика Симпсон снялась в джинсах, которые носила 14 годов назад — lk-rt-ru.ru

11.07.2020 0

10 июля звезда южноамериканского ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) Джессика Симпсон отмечает денек рождения — ей исполняется 40 лет. В честь такового действия знаменитость выложила на личной страничке «Инстаграма» очень нежданный снимок. В кадре она запечатлена перед зеркалом в джинсах, которые носила еще 14 годов назад. К ним она подобрала темное худи с разводами фиолетового и белоснежного цветов, напоминающими престижный в этом сезоне тай-дай.

«Я держала эти джинсы True Religion в шкафу в протяжении 14 лет (я не преувеличиваю). Думаю, в крайние часы перед деньком рождения я дам им очередной шанс. Приветствую вас, 40 лет, приятно познакомиться» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала именинница пост. Фанаты не перестают восторгаться красотой теледивы, отмечая в комментах, что ей на данный момент никак недозволено отдать настоящий возраст.

Напомним, что Симпсон стала матерью в 3-ий раз в конце марта прошлого года. Во время беременности у нее начались задачи со здоровьем: блондиночка набрала излишний вес и мучилась из-за отеков. Сходу опосля родов Джессика взяла себя в руки и за год сбросила 45 кг. Этого ей удалось достигнуть благодаря физическим перегрузкам, отличному сну и еде с высочайшим содержанием клетчатки и белков — в главном, это овощи.