Джеки Чан, Вуди Аллен и другие звезды, которые разорвали отношения со своими детьми — lk-rt-ru.ru

27.11.2021 0

Слава, большие доходы и признание других, не менее известных коллег, очень часто крайне негативно сказываются на отношениях звезд со своими родными. Хуже всего, когда отношения портятся с собственными детьми. Мы решили вспомнить, кто из артистов в какой-то момент прекратил всякое общение с самыми близкими людьми.

Вуди Аллен

Культовый голливудский режиссер известен своей скромностью и неконфликтностью, и тем не менее Аллен разорвал отношения с приемной дочерью Дилан, а также с родным сыном Ронаном. Причиной такого холодного отношения послужила неприятная ситуация с обвинениями в совращении несовершеннолетней. Причем бывшая жена Аллена выдвигала теорию, будто ее тогда еще муж домогался до их приемной дочери. Девочка подтвердила слова матери, что стало последней каплей и Вуди больше не захотел ничего слышать о своей прошлой семье. К слову, прокуратура не нашла доказательств реального преступления, из чего можно сделать вывод, что бывшая жена Аллена действительно все придумала из мести супругу.

Вуди Алленк/ф «Римские приключения»

Джеки Чан

Этта Чжолинь является внебрачной дочерью легендарного Джеки Чана, но актер совершенно не принимает участия в жизни девушки. Долгое время Чан вообще отрицал, что у него может быть дочь, однако, годами позже все же признал, что связь с матерью девушки действительно была. Этта много раз пыталась привлечь внимание своего знаменитого отца, и все же Джеки против любых контактов с девушкой, не говоря уже о том, чтобы помочь ей финансово, так как Чжолинь не раз жаловалась своим подписчиками на отсутствие постоянного дохода.

Энтони Хопкинс

У актера есть взрослая дочь, однако Хопкинс не принимал никакого участия в ее воспитании. В какой-то момент, еще в начале 90-х, отец и дочь некоторое время появлялись вместе на публике, и все же общение так же резко прекратилось, как и началось. Энтони не так часто дает интервью, но в одном из последних заявил, что так давно не общался с дочерью, что даже не знает, есть ли у нее своя семья и как складывается ее жизнь.

Энтони Хопкинск/ф «Отец»

Джон Войт

Отец Анджелины Джоли, в прошлом тоже довольно известный актер, поспешил уйти из семьи, когда малышка только появилась на свет. Когда Анджелина стала популярной актрисой, отец внезапно появился на ее пути — Войт заявил прессе, что у его дочери, возможно, «психические расстройства», ведь она собралась усыновить ребенка. Джоли была возмущена настолько, что не пригласила отца на свадьбу, а также выпустила заявление, что общение с родителем не принесет ей ничего хорошего, а потому не видит смысла вообще упоминать его имя.

Анджелина Джоли уже много лет не поддерживает связь с отцомк/ф «Турист»