Джастин Тимберлейк и Джессика Лупил стали родителями во 2-ой раз — lk-rt-ru.ru

19.07.2020 0

Актриса Джессика Лупил смогла скрыть вторую беременность.

Южноамериканский певец и актер Джастин Тимберлейк стал папой во 2-ой раз. 39-летняя актриса Джессика Лупил родила второго малыша сначала данной нам недельки.

О этом докладывает Daily Mail.

На данный момент пара находится с новорожденным малышом и старшим отпрыском Сайлесом в Биг Скай, штат Монтана. Беременность любимой Тимберлейка держали под секретом до крайнего момента. Лупил старательно скрывала факт беременности. Последнюю фотографию в полный рост актриса опубликовала в марте, а опосля этого делилась фото, на которых не видно животика. Также секретности посодействовала и эпидемия: супруги основались в поместье в Монтане, где фотографы не могли их достать.

По воззрению журналистов, ребенок мог быть зачат во время домашнего скандала, который произошел в ноябре прошедшего года из-за измены актера. Это сделалось предпосылкой того, что пара определенный момент проживала раздельно.

1-ый раз Тимберлейк и Лупил стали родителями в 2015 году спустя три года опосля женитьбы. Мальчугана окрестили Сайлас Рэндалл. Пол же и имя второго малыша пока неопознаны.