Джаред Лето поздравил неизлечимо больную россиянку с днем рождения — lk-rt-ru.ru

15.10.2021 0

Американский рок-музыкант и актер Джаред Лето поздравил неизлечимо больную россиянку Анастасию Петрову с ее 27-летием. Видеозвонок организовал фонд помощи хосписам по просьбе брата девушки.

Родственник Анастасии заявил, что он хотел, чтобы Лето узнал о его сестре — красивой и амбициозной девушке. Молодой человек признался, что мечтал о том, чтобы его сестра получила слова поддержки не только от семьи, но и от ее давнего кумира.

В десятиминутном видеозвонке Джаред отметил, что любит русскую кухню и культуру. Также певец поинтересовался ситуацией с коронавирусом в стране и попросил обнять Петрову за него. Девушка же поблагодарила Лето за звонок, а также рассказала о своем самочувствии.

«Слушать Лето Настя начала в 11 лет. В 19, чтобы оказаться на концерте, она отстояла в очереди больше пяти часов. В квартире Насти есть собственный Джаред Лето — огромная фигура из картона на деревянной подложке. На ее странице в инстаграм десятки видео с концертов. Там Настя вместе с тысячной толпой поёт наизусть знакомые песни», — написано на странице фонда в Instagram.

Читайте также: Джаред Лето восхитил подписчиков откровенным сэлфи.