Директор певицы Славы: «Надо делать операцию» — lk-rt-ru.ru

12.12.2020 0

Певица Слава известна тем, что ей никогда не сидится на месте. Она ведет активный образ жизни, но предпочитает не занятия в фитнес-клубе, а пешие прогулки на свежем воздухе. Эта ее любовь к прогулкам и сыграла с ней злую шутку.

Как оказалось, несколько дней назад Слава, гуляя в лесу, неудачно упала на руку. Почувствовав боль, она подумала, что это всего лишь вывих. Однако позже выяснилось, что намного серьезнее. Из-за сильного удара во время падения кость несколько поменяла градус, поэтому если пустить дело на самотек, то кость может срастись неправильно. «Когда уже стало плохо, то поехали в больницу, чтобы посмотрели специалисты. Посоветовалась с врачами, в военные госпитали позвонили, и за границу отправили снимки. Все сказали, что надо делать операцию», — рассказал изданию «СтарХит» директор певицы Николай Макаров о текущей ситуации.

Сейчас певица уже находится в клинике, где у нее берут последние анализы. Операция предварительно назначена на понедельник. По словам Николая Макарова, сама Слава очень переживает. Поэтому даже не подходит к телефону. Ведь операция не самая простая, надо будет вставлять титановую пластину. Все друзья певицы держат за нее кулаки.