Директор оправдал Равнину опосля ее слов о нарушениях ПДД — lk-rt-ru.ru

08.07.2020 0

Почти все юзеры Сети были возмущены заявлением Ларисы Равниной — в эфире программки «100 вопросцев взрослому» в 2010 году один из зрителей задал вопрос у артистки, как она поступит в случае, если сотрудник ГАИ (Госавтоинспекция МВД России — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) приостановит ее за нарушение правил дорожного движения.

В ответ знаменитость произнесла, что не садится за руль, а ездит с водителем, добавив, что имеет выданный «самым основным гаишником» документ, с помощью которого ее совершенно не имеют права останавливать. За эти слова пришлось оправдываться ее директору Илье Спицыну.

Он отметил, что вышеупомянутая передача, которая спровоцировала бурную реакцию юзеров, была размещена весьма издавна. Спицын также намекнул, что эта информация уже неактуальна. «Это в котором году было? И поглядите в календарь, какой на данный момент год. Если у вас какие-то бабушки это дискуссируют, то вы с ними тогда это и обсудите», — цитирует директора поп-дивы РЕН ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние).

Тем не наименее некие стали напоминать исполнительнице нашумевшую историю с ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), случившемся сиим в летнюю пору в центре Москвы по вине Миши Ефремова. В итоге данной нам трагедии умер человек — шофер фургона службы доставки, в который врезался внедорожник нетрезвого актера.