Диана Арбенина резко высказалась о музыкальной премии МУЗ ТВ — lk-rt-ru.ru

07.06.2021 0

Певица Диана Арбенина раскритиковала музыкальную премию МУЗ ТВ. Об этом артистка рассказала на своей личной странице в Instagram.

Арбенина заявила, что больше не будет принимать участие в этом мероприятии. Как отметила звезда, это не связано с тем, что она не получила «пресловутую» тарелку. «Номинации „рок“ у этой премии нет вообще. Нет Шнурова и Земфиры. Нет Бутусова и Шевчука. Нет Лагутенко. Даже живчиков би2 тоже нет» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала певица.

Также Диана призналась, что ей совсем не нравятся современные артисты. «Отдельный восторг у меня вызвали эпитеты „кумир миллионов“ в адрес практически каждого беспомощного фрешмена которого ясенпень через год смоет волна такого же ширпотреба, что до режиссуры этого парада безвкусицы», — резко высказалась знаменитость. Звезда считает, что о таких артистах, как Клава Кока, Слава Марлоу и группе RASA, забудут уже через год.

Певица раскритиковала и ведущую премии Ксению Собчак. «На фоне этой живой и наглой поросли усилия Собчак быть острой и опасной оказались старомодными и пресными. Время уходит Ксюша. Безвозвратно. И остается только то, что нажил к нашему преклонному среднему возрасту», — отметила Диана.

Однако Арбенина восхитилась поступком Моргеншетрна, который не получил тарелку. «И когда этого очевидного исхода по какой-то неведомой причине не случилось пацан не стал хавать обиду, а трогательно по-детски выскочил на сцену и протестовал. Браво малыш-морген! Редкий случай взрыва застоявшегося безвкусного болотца», — заключила знаменитость.