Диана Арбенина о собственном деньке рождения: «На 24 часа я осталась в доме полностью одна» — lk-rt-ru.ru

11.07.2020 0

Очень нежданным образом отметила собственный личный праздничек Диана Арбенина. В денек рождения, который был у нее вчера, она сделала подарок для себя и фанатам, выпустив новейший альбом. Ну а сейчас дозволила для себя, как говорится, отпраздновать. Правда, в гордом одиночестве:

«В ночь (то есть темное время суток) на 8 июля мы выпустили новейший альбом „О2“. Сделали это ровно через год опосля „Нестерпимой легкости бытия“ и частично, естественно, благодаря карантину — альбом спел и писался в весеннюю пору. Ну а на денек рождения моя семья сделала мне весьма принципиальный для меня подарок — денек тишины. На 24 часа я осталась в доме полностью одна: без телефона, без веба, без общения с наружным миром. Весьма редчайший и весьма ценный для меня подарок», — поведала WomanHit.ru артистка.

Очевидно, не вышло без подарка от музыкантов колектива. «Группа подарила, поточнее, сделала своими руками фантастическую вещь — домик на дереве! Мечта малышей всего мира, мне кажется!» — поделилась Диана. Естественно, скрыть факт строительства на дереве, которое вырастает на участке у артистки, было нереально. Потому певица лицезрела, как этот домик возводился, и находилась в предвкушении, когда же стройку закончится.

Невзирая на объявленный "денек тишины", позднее именинницу непременно поздравят близкиематериалы пресс-службы

Что все-таки касается гулкого празднования, то оно, естественно же, будет. По прошествии суток тишины — а это случится сейчас вечерком — в гости к имениннице придут друзья, ее поздравят малыши и предки. WomanHit.ru удалось также выяснить, как будет смотреться большенный торжественный тортик. Основным украшением сладости станет съедобный диск новейшего альбома.