День защитника Отечества: подарки для коллег, которые не разорят — lk-rt-ru.ru

13.02.2021 0

В каком-то смысле наши коллеги превращаются во вторую семью, а членов семьи принято баловать подарками, тем более — есть повод. Но что делать девушке, чьи коллеги исключительно мужчины? Мы подадим несколько идей, если вы знаете, что среди ваших «братьев» по труду есть настоящие поклонники автомобилей.

Satechi Water-ResistantФото: материалы пресс-служб

Сумка для ноутбука

Вспомните, сколько стоит ноутбук на мощном процессоре, — будет ли мужчина носить его в руках, когда есть вероятность его падения? Правильно, нет, так как они ценят потраченные на технику деньги. А с постоянной сменой между офисным и домашним форматом работы приходится нередко брать ноутбук с собой. Чтобы не искать подходящий под его размер рюкзак, нужно купить сумку из плотной ткани с несколькими карманами. Сумка Satechi Water-Resistantдля ноутбуков до 16″, благодаря прочной водостойкой нейлоновой ткани и плотной внутренней подкладке, защищает устройство от царапин и пыли. Классический дизайн оценит даже искушенный коллега. Подарок точно придется по вкусу и не залежится на дальней полке шкафа.

TrendVision Drive 700 SignatureФото: материалы пресс-служб

Все под контролем

В большом городе так просто застрять в пробке в самый неподходящий момент, а потом гнать изо всех сил, чтобы успеть на работу. Естественно, через какое-то время вас «обрадуют» штрафом. Да и подвергать себя опасности совсем не стоит. Чтобы вашему другу было проще и следить за дорогой и минимизировать свои расходы на оплату штрафов, подарите ему устройствоTrendVision Drive 700 Signature. Что это такое? Это компактный мощный радар-детектор, который предупредит водителя о стационарных и мобильных устройствах контроля скорости. Антена радара при этом считывает уникальные частоты излучения только от тех устройств, которые измеряют скорость авто, и отсекает все лишние паразитные частоты сигналов. А GPS-информер предупреждает водителя о стационарных камерах и радарах, основываясь на их регулярно обновляемой базе. Это исключительно практичное устройство, работающее на сокращение кол-ва ненужных штрафов при передвижении по трассе. А уж восторг дорогого вам коллеги-автолюбителя будет просто зашкаливать.

Долой изморозь

Зима и не думает заканчиваться, а значит кому-то из ваших коллег, кто передвигается исключительно на машине, придется повозиться с очисткой стекол. Помогите ему, подарив ему скребок против обледенения стекол. Мужчина легко подключит его к прикуривателю, что позволит растопить ледяную корку и легко очистить стекло, чтобы избежать неприятностей в последующем пути на работу.

Satechi 72 W Type-C PDФото: материалы пресс-служб

Автомобильная зарядка

От того же порта работает автомобильное зарядное устройство. Современные модели защищены от короткого замыкания и перегрева, что уменьшает вероятность порчи гаджета. Модель Satechi 72 W Type-C PD, используя новейшую технологию Power Delivery, обеспечивает до 60 Вт от своего порта USB-C для быстрой зарядки совместимых ноутбуков, планшетов и смартфонов, а также до 12 Вт через дополнительный порт USB-A.

Мультитул

Универсальное приспособление, которое выручит вашего коллегу в самой неожиданной ситуации, а их, согласитесь, на дороге хоть отбавляй. Этот «спасатель» поможет запустить разряженный аккумулятор, а также подзарядит телефон, причем не только его, кроме того, в непредвиденной ситуации легким движением превращается в фонарик. Чудо-средство, правда?

Accesstyle Pumpkin II BTLФото: материалы пресс-служб

Bluetooth-колонка

Портативная акустика — прекрасный и очень популярный подарок, который как бы намекает: «не все же время работать». Компактные размеры делают ее универсальной — ваш коллега может оставить ее в автомобиле или просто брать с собой на пикник. А если в ней еще и цветомузыка есть, то эта малышка станет звездой любого тим-билдинга. Самая доступная на российском рынке модель с такими характеристиками — Accesstyle Pumpkin II BTL. Ее время работы от одного заряда составляет около 4 часов с учетом одновременного проигрывания музыки и работы подсветки (между прочим, круговой и на 6 уровнях!) и встроенного микрофона.