Дакота растолковала скандал с Рудковской из-за брендовых сумок — lk-rt-ru.ru

13.07.2020 0

Бывшая участница музыкального шоу «Фабрика звезд» Рита Дакота высказалась о недавнешнем конфликте с Яной Рудковской. Продюсер унизила даму из-за фото с сумками французского престижного дома Louis Vuitton. По словам исполнительницы, все началось с того, что она присоединилась к нескольким блогерам, которые организовали конкурс, «где посреди самых активных подписчиков разыграют 10 дорогих сумок от LV». Поп-диве было надо создать фотографию с гаджет марки, потому устроитель розыгрыша попросил ее съездить для этого в бутик.

В особых апартаментах были изготовлены кадры для конкурсного поста. Позднее Рите позвонил устроитель и заявил, «что в этот святой апартамент вход есть только у клиентов, делающих компании миллион евро оборот в год, и в Париже жуткий скандал из-за этого. Еще произнес, что сейчас там кого-либо из-за меня уволят, и нужно удалить пост» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru).

«Ещё через 5 минут мне звонит Яна Рудковская (внимание, апогей истории) и ледяным железным голосом заявляет, что устроитель круга по сути она, а меня там совершенно не обязано было быть, и она недоумевает, ‘как я туда попала». Что она вип-клиент и друг бренда и у нее из-за меня препядствия, ей «звонит Париж», а меня там никто не понимает совершенно и дальше потоком надменного хамства пару минут к ряду «доходчиво разъясняет», почему я, «раздавая подписчикам сумочки Луи», снижаю градус компании и выгляжу «дешмански»«, — пишет Дакота на личной страничке ‘Инстаграма».

Беседа с продюсером довела ее до слез. В комментах певицу поддержали русские звезды, в числе которых отметились ее сотрудник Кристина Си, ведущая Мария Ивакова, актриса Анна Хилькевич, блогер Ида Галич и остальные.

«Нет, у меня к Яне Рудковской лично нет ни единой претензии (наиболее того, комментаторов, оскорбляющих ее цвет волос, манеру одеваться либо божеупаси ребёнка — я агрессивно и по делу одергиваю). Нет, она передо мной пока не извинилась, но я заблаговременно принимаю ее извинения, если они все таки поступят. Я извиняю Вас, Яна. Уверена, Вы неплохой человек, просто со своими ужасами и болячками», — резюмировала в последующем посте Рита, отметив, что у нее есть и постоянно будут претензии к хоть какого рода дискриминации.