Дай в долг: звезды, чьи мужья оказались альфонсами — lk-rt-ru.ru

13.09.2021 0

Каждый человек стремится обрести счастье в личной жизни, но звездам не всегда легко это сделать, так как никогда не знаешь, какие именно цели преследует новый партнер — многими спутниками звезд движут исключительно корыстные цели. Сегодня мы решили рассказать, кто из селебритис все же не смог рассмотреть в своем партнере охотника за славой.

Бритни Спирс

Второй брак поп-дивы стал поворотным не только в личной жизни, но и в карьере артистки — после разрыва девушка пустилась во все тяжкие, чем здорово подорвала свой авторитет в звездных кругах. Однако проблемы у Бритни начались почти сразу после замужества. Кевин Федерлайн, который до встречи со звездой был простым танцором, очень быстро завязал связи в шоу-бизнесе благодаря своей звездной супруге. Мужчина пытался записать собственный альбом на деньги Спирс, однако материал был настолько плох, что критики и зрители разнесли творчество Федерлайна в пух и прах. Через несколько лет совместной жизни Бритни надоело быть источником дохода для своего мужа и пара решила расстаться. При этом после развода Кевин претендовал на внушительную сумму алиментов, так как дети остались с отцом в первые несколько лет после разрыва.

Дженнифер Лопес

Певица удивила поклонников, вернувшись к бывшему возлюбленному Бену Аффлеку, но до этого еще больше поразила фолловеров, связав судьбу с танцором Каспером Смартом. Молодой человек их простого хореографа превратился в желанного гостя любой крутой голливудской тусовки, причем новый статус мужчина обрел только после обнародования отношений со звездной подругой. Друзья артистки уже не просто намекали, а прямо говорили Дженнифер о том, что ее партнер ее использует. Последней каплей для Джей Ло стало посещение Каспером клуба для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, артистка буквально за несколько дней разорвала отношения с молодым любовником и выпроводила его из своего дома.

Дженнифер Лопесinstagram.com/jlo/

Кайли Миноуг

За полтора года отношений с Джошуа Сассом Кайли испытала немало стресса. Причем мужчина с самого начала понимал, зачем ему отношения со знаменитостью. Их встреча не была случайной — мужчина начал преследовать девушку после совместных съемок в сериале, всегда пытался заселиться в те же отели, где останавливалась звезда. Со временем артистка привыкла к такому вниманию со стороны навязчивого поклонника и даже благосклонно приняла ухаживания. Мужчина не стеснялся пользоваться деньгами звездной подруги, со временем Сасс потерял бдительность и начал открыто появляться с другими женщинами перед папарацци. Кайли не стала терпеть такого отношения и разорвала все отношения с мужчиной.

Кайли Миноугinstagram.com/kylieminogue/