«Дачная» обувь в тренде: 5 образов от звезд стритстайла — lk-rt-ru.ru

10.11.2021 0

С каждым днем непромокаемые резиновые ботинки становятся все популярнее — это доказывают и подиумные выходы, и образы звезд стритстайла. И премиальные, и демократичные бренды выпустили коллекции со своими версиями резиновой обуви, в которых каждый может найти то, что ему по душе: сапоги, ботинки, ботильоны и даже кроксы на шпильке. А WMJ.ru решил изучить, с чем этот тренд сочетают модные инфлюенсеры.

Наоми Анвер носит высокие сапоги с бермудами, пышной рубашкой и тренчем классического бежевого цвета. Этот расслабленный вариант подойдет на каждый день.

Матильда Джерф выбрала вечную классику — массивную обувь с мини. Фэшионистка сочетает сапоги из резины с обтягивающим мини-платьем и фактурным oversize-пиджаком.

Максин Вильде предпочитает яркие сапоги трендового зеленого цвета. Она сочетает их с сумкой в тон, микротопом и юбкой с аппликацией. В качестве второго слоя девушка использует пиджак приглушенного оттенка.

А Эмили Синдлев выбрала нестандартную идею на теплую погоду: полупрозрачное платье миди, резиновые ботинки с контрастной желтой подошвой и объемный спортивный бомбер.

Аннабель Розенбаль тоже отдает предпочтение ярко-зеленым резиновым сапогам. Ими она разбавила спокойный бежевый образ.

Читайте также: Клетка, накидки, трикотаж: главные тренды осени и наступающей зимы.