Что дарить на новогодние праздники? — lk-rt-ru.ru

08.12.2020 0

Первая полезная подборка умных гаджетов от Beurer, которые подойдут всем!

В канун новогодних праздников мир немного сходит с ума. Все вокруг стараются завершить свои дела, подвести итоги года, сделать все, что было запланировано и, конечно, купить подарки близким и друзьям. И если вы не относитесь к отряду организованных людей с суперспособностями и не готовите подарки заблаговременно, тогда вам точно нужна помощь волшебной феи. И Beurer готов сыграть эту роль! Подборка интересных, нетривиальных и умных гаджетов от известного немецкого бренда станет настоящей находкой для тех, кто живет в режиме катастрофической нехватки времени, но при этом не готов лишить своих близких праздничных традиций.

Главные условия первой новогодней подборки Beurer – универсальность гаджетов. Эти приборы пригодятся всем и точно будут полезными, а их современный функционал и классный дизайн не оставит равнодушными даже самых придирчивых особ.

Массаж любят все

Массажная подушка Beurer MG 135 выглядит как самая обычная диванная подушка, но она далеко не та проста, как кажется. Умный гаджет делает превосходный расслабляющий массаж плеч, шеи, спины и ног в зарекомендованной эффективной технике шиацу. Массажирование происходит путем вращающихся попарно четырех головок шиацу по часовой стрелке или против нее. Универсальная форма подушки Beurer MG 135 позволяет использовать ее для любых зон – шеи, спины, поясницы, ног или живота. При необходимости чехол легко снять и можно постирать в машинке. Предусмотрены также подсветка, подогрев и очень длинный сетевой кабель для удобной эксплуатации. Поскольку массаж любят все, такой подарок придется по вкусу и любимой бабуле, чтобы смотреть сериалы было еще удобнее, и коллегам, чтобы работа была комфортнее.

Главное – это спокойствие

Год был весьма непростым, поэтому такой чудо-прибор для снятия стресса Beurer stress releaZer нужен всем нам без исключения. Подарить его можно и родителям, и мужу, и коллегам, и лучшей подруге. Beurer ST100 Stress Releazer поможет вылечить и предотвратить стресс, а кому-то возможно удастся даже достигнуть состояния дзен. Аппарат расслабляет нервную систему в области диафрагмы и нормализует дыхание при помощи вибромотора, генерирующего низкочастотные колебания. Кроме того, прибор оснащен дополнительной функцией подогрева с нижней стороны для повышенного комфорта при использовании. В прибор встроено световое кольцо, обеспечивающее декоративную подсветку. Во время использования световое кольцо пульсирует в ритме дыхания. Устройством можно управлять с помощью приложения Beurer CalmDown по Bluetooth. Также через приложение можно выбрать одну из трех музыкальных композиций: звуки леса, джунглей или океана. Работает гаджет от аккумулятора в течение 11 часов без функции прогрева и три часа – с функцией прогрева. Время зарядки составляет всего четыре часа.

Проще некуда

В вашем окружении наверняка есть парочку друзей, которые периодически покупают абонементы в спортзал, но лично там не появляются. Именно для таких супер-занятых и иногда немного ленивых особ в арсенале Beurer есть коврик для йоги и растяжки MG 280. Умный гаджет оборудован семью воздушными камерами, которые надуваются таким образом, чтобы обеспечить растяжку мышц и связок в области спины, плеч и шеи точно так же, как во время занятий йогой. Кроме того, Beurer MG 280 отлично помогает расслабиться. Достаточно нескольких минут, чтобы снять напряжение и усталость после тяжелого дня. Четыре предустановленных программы и три уровня интенсивности помогут выбрать подходящий вариант. Также можно подключить функцию вибромассажа и обогрева. Управлять устройством очень просто, а когда программа подойдет к концу, умный коврик выключится сам. Коврик Beurer MG 280 удобно брать с собой в поездки и путешествия – его легко свернуть и зафиксировать с помощью застежки на липучках, а для комфортной переноски есть ручка.

Всегда с собой

А вот если ваши друзья наоборот – относятся к числу тех, кто занимается спортом часто и много – тогда они наверняка оценят в качестве подарка этого маленького, но очень полезного помощника. Вибрационный мяч Beurer MG 10 диаметром всего 7,5 см идеален для целевого массажа напряженных групп мышц. Чтобы быстро снять напряжение в мышцах, активировать и регенерировать их после интенсивной тренировки или долгой прогулки, можно выбрать один из двух уровней интенсивности. Специальная поверхность Soft-Touch легко очищается при необходимости. Благодаря своим компактным размерам мяч удобно брать с собой на работу, в спортзал или в путешествия.

Новогодняя традиция

Не все могут позволить себе ходить в баню в канун нового года. Поэтому, если не успеваете идти сами – отправить в баню (в самом хорошем смысле этого слова) хотя бы свое лицо. А точнее – в сауну. Для этого у Beurer есть превосходная находка – сауна для лица с ионизацией Beurer FC 72 Pureo Ionic Hydration. И напрасно, если вы думаете, что такой прибор нужен только девушкам. Современные мужчины тоже ухаживают за собой и хотят выглядеть хорошо. А сауна для лица – прибор, который поможет очень хорошо и мягко очистить кожу. Сауна раскрывает поры лица, глубоко очищает и стимулирует циркуляцию крови, а технология ионизации обеспечивает особо глубокое увлажнение. Кроме того, это очень приятная процедура, способная заменить дорогостоящие походы в спа-салон. Пользоваться гаджетом легко и просто, а съемный резервуар для воды можно мыть в посудомоечной машине.

Скоро мы составим подборки идеальных подарков для мужчин и для женщин. Следите за нашими новостями!

***
O Beurer
Немецкая компания Beurer (Бойрер) GmbH, основанная в 1919 году, является одним из лидеров среди производителей инновационных продуктов на рынке здоровья и красоты. Штаб-квартира Beurer находится в городе Ульм, Германия. Именно здесь расположены администрация, отделы НИОКР, маркетинга, сбыта, закупок и часть производства. На протяжении вот уже нескольких поколений под маркой Beurer производятся высококачественные изделия, которые используются в таких областях, как контроль веса и питания, уход за больными диабетом, велнес и спорт, а также стиль жизни.
Некоторые продукты Beurer из категорий контроля веса, измерения кровяного давления и сахара в крови, а также контроля активности совместимы с программным обеспечением HealthManager — центральным элементом серии продуктов Beurer Connect. Бесплатное программное обеспечение HealthManager позволяет не только просматривать полученные показания на самом приборе, но и анализировать их с помощью удобных для пользователя приложений в сети Интернет, на персональном компьютере или на смартфоне. Многие изделия Beurer отмечены различными премиями и наградами, а сама компания уже дважды завоевывала звание «Самый инновационный бренд года», который является наивысшей наградой в сфере здоровья.
MERLION (www.merlion.com) – эксклюзивный дистрибьютор компании Beurer в России.
Информация о компании MERLION
Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 670 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре. MERLION сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
• ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru).
• Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru).
• Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам.
• Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru).
• Торговая марка iRU – производство компьютерной техники (www.iru.ru).
• Торговая марка «Бюрократ» – производство канцелярских принадлежностей, деловых аксессуаров и офисной мебели (www.buro.ru).