Чемпион UFC Джон Джонс арестован за домашнее насилие — lk-rt-ru.ru

25.09.2021 0

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс задержан по обвинению в домашнем насилии. Также бойцу вменяют нанесение побоев и незаконное вскрытие автомобиля.

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе Джон Джонс арестован в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Об этом сообщает TMZ.

34-летний спортсмен подозревается в домашнем насилии. Также бойцу вменяют нанесение побоев и незаконное вскрытие автомобиля.

В настоящее время он содержится в центре заключения округа Кларк. Общая сумма залога составляет 8 000 долларов. Другие подробности произошедшего пока не сообщаются.

Джон Джонс — самый молодой чемпион в истории UFC (выиграл титул в 23 года). Джон Джонс — лучший боец в истории UFC по победам в титульных поединках: американец 14 раз дрался за право быть чемпионом промоушна. Последний бой Джонса состоялся 9 февраля 2020 года, тогда он единогласным решением судей победил Доминика Рейеса. 24 сентября американец был включен в Зал Славы UFC как участник первого поединка против Александра Густафссона.