cFosSpeed [10.50.2338] Final (2016/РС/Русский), RePack by elchupacabra

20.11.2020 0

Обложки 1 только для cFosSpeed, 2 только для cFos

cFos Classic Skin 2Классическая обложка cFos Обложка для Windows XP Luna 2Обложка для Windows XP Luna C64 Skin for cFos 2Обложка для cFos в стиле C64 (автор: Markus Welz) Обложка Шиннера 1+2Вариация обложки Liquid Crystal, сделанная Shinnher Обложка Шиннера (черный) 1+2Вариация Shinnher’s Skin с черным задним фоном, сделанная Scott Обложка Шиннера (серый)1+2Вариация Shinnher’s Skin с серым задним фоном, сделанная Scott Обложка Шиннера (прозрачный)1+2Вариация Shinnher’s Skin с прозрачным задним фоном, сделанная Scott Обложка Liquid Crystal (синий цвет)1+2Обложка Liquid Crystal blue, вариант с синим экраном (автор: Toxic) Обложка Liquid Crystal (изящная версия)1+2Тонкая горизонтальная версия обложки Liquid Crystal (автор: offchu) Обложка Liquid Crystal (изящная историческая версия)1+2Тонкая горизонтальная версия обложки Liquid Crystal History (автор: offchu) Версия cFos с текстовой оболочкой2Текстовая обложка cFos для тех, кто скучает по старой версии окна cfos. (Примечание: данная обложка должна быть установлен в папку «modern») Обложка для текстового монитора cFos2Текстовая обложка монитора cFos (авторы: Maik Reiss / Hoeft и Wessel) Текстовая оболочка монитора cFos 5.252Текстовая обложка монитора cFos (для версий cFos 5.25 и выше) Обложка MTiN1+2Минималистичная обложка (автор: MTiN) Обложка+Икаонка от Гранта1+2Обложка-иконка (автор Grant Brunton) Обложка Rx/Tx (+Иконка)1+2Обложка с показателями отправки и получения, а также обложка-иконка (автор Ilya Dedinsky) Обложка Лягушачья кожа1Обложка Froghut Title Bar (автор: Björn v. d. Osten) Архив обложек + TGA файлыАрхив обложек для cFos(Speed) с TGA-файлами — для старых версий программ Значок анализа трафика в стиле Windows 7Вариация обложки Traffic Analysis с фоном от Msinanucler Вариация обложки ШиннераВариация Shinnher’s Skin, сделанная Safak Falakaoglu Скин Метро от ДинаОбложка в стиле Metro (Modern UI) для Windows 10 (от Дина) Как создать собственную обложку cFos(Speed)
: Руководство по созданию обложек

Cfosspeed как пользоваться

С установкой программы cFosSpeed у вас проблем возникнуть не должно, поэтому переходим сразу к настройкам её работы.

Cfosspeed настройка

1. Правой кнопкой мышки кликаем по значку программы на панели задач и выбираем «Настройки»:

2. На вкладке «Персональные настройки» делаем, как указано на картинках ниже:

3. Возвращаемся в верхнюю часть окна и делаем как на рисунке:

4. Переходим на графу ниже и делаем примерно тоже самое:

На этой вкладке следует установить тип вашего интернет соединения. В данном случае я использую 3G модем. Вы ставьте свой тип соединения. Если не знаете какой, или сомневаетесь то ставьте «Adaptive». В этом случае система подберёт необходимый параметр автоматически:

5. Если у вас несколько соединений, то вам необходимо их настроить все по очереди. Настройку программы следует проводить при включенном интернете, иначе соединения отображаться в этом окне не будут!

Аналогичным образом настраиваем все пункты отображенные в данном окне.

Остальные настройки программы можно оставить «Как есть». В дальнейшем вы сможете при необходимости их изменить. Но как правило предложенных выше настроек вполне хватает для нормальной работы интернета.

cFosSpeed · Другие языки

Отказ от ответственности

: поскольку бесплатные дополнения разработаны пользователями для пользователей, cFos Software GmbH не несет никакой ответственности за них и не оказывает технической поддержки по ним. По любым вопросам, связанным с конкретным переводом, пожайлуста, обращайтесь к автору напрямую. Однако, В случае если Вы столкнетесь с любыми существенными ошибками перевода, упущениями или другими неточностями — пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы смогли предпринять соответствующие меры.

cFosSpeed языковые файлы: Норвегия (перевод: Andreas Simonsen)

cFosSpeed языковые файлы: Персия (Персидский) (перевод: Mohammad Salmani)

Подсказка:

распаковать ZIP-файлы, перечисленные выше, можно с помощью, например, PKZIP, WinZIP или Info-ZIP

Cfosspeed настройка и как пользоваться

Не буду здесь объяснять, что такое TSP протокол (да вам это и не к чему) скажу только что его настройка вручную дело довольно хлопотное даже для специалиста. Лучше обратимся за помощью к разработчикам софта, которые любезно предоставили нам в помощь своё программное обеспечение, позволяющее оптимально настроить кроме TSP протокола ряд других немаловажных параметров. Среди множества софта на эту тему, на мой взгляд, достойной внимания является программа Cfosspeed настройка которой дана на этой странице.
На ней и остановимся.

Хочу сразу предупредить. Программа платная и это вполне оправдано, хороший софт бесплатным бывает редко.

Программа многоязычна. Переключается более чем на 30! Языков, в том числе русский и украинский.

Программа не сложна в настройке. Так же есть возможность бесплатно оценить работоспособность программы в течение тридцатидневного демонстрационного режима.

А поскольку эта программа может значительно повысить скорость вашего интернета, а может и не повысить, всё зависит от того насколько удачно уже настроена ваша система, возможно там и оптимизировать нечего, то демонстрационный режим на 30 дней более чем уместен.

Теперь пару слов о самой программе Cfosspeed для Windows

Я не буду тут «надувать щоки» и расписывать все технические параметры данной проги. Всё это вы и сами увидите в моём видео.

Просто хочу, так сказать, о программе Cfosspeed отзыв оставить

Пользуюсь я этой прогой уже лет шесть. Установил её ещё на ОС Windows XP. В то время у меня был подключён интернет через мобильный телефон. Это была жуть!

Помню, включил браузер, кликнул по какой то ссылке и пошёл в магазин за хлебом. Прихожу через пол часа, а страница ещё полностью не загрузилась. Вот это я понимаю «супер скорость интернета», блин…

Короче, установил я программу Cfosspeed и всё резко поменялось. Не сразу, правда. Пришлось немного поэкспериментировать с настройками. Это сейчас программа Cfosspeed умеет сама подстраиваться под ваш интернет. А в первых её версиях надо было всё делать ручками.

Фишка заключалась в том, что на моём и без того жутко тормозном интернете, Виндовс пыталась ещё и обновления качать.. Плюс антивирус обновлялся. Да и другие проги всё время в интернет с поводом или без повода лезли. А с помощью опции приоритизации трафика мне удалось части программ вообще запретить доступ в сеть, а самым важным, таким как антивирус, понизить приоритет. После чего страницы в браузере стали грузится раз в пять быстрее.

Много воды, как говорят утекло с того времени. У меня уже довольно быстрый интернет, но программой Cfosspeed для Windows пользуюсь до сих пор и очень ею доволен.

Рекомендую скачать и установить эту программу!

находится здесь.

cFosSpeed 11.04 Build 2440 RePack by elchupacabra

Категория:

Офис / Интернет / Утилиты, ПО для сети
Версия программы:
11.04 Build 2440
Язык интерфейса:
Русский / Мультиязычный
Платформа:
x86 + x64
Разработчик:
cFos Software
Автор сборки/репака:
elchupacabra
Лекарство:
Все вылечено
Описание:
cFosSpeed — это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритизации трафика. Приоритизация трафика — метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие. Программа поможет сохранить малое время задержки в сети (ping), чтобы сделать интернет-приложения с настолько быстрым откликом, насколько это возможно. Также, одной из главных целей cFosSpeed является улучшение пропускной способности, путем устранения заторов в сети. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.
Основные возможности:
• CFosSpeed препятствует одному приложению (например, отправке электронной почты) забивать все другие, такие как телефонные звонки, чат и т. д. • CFosSpeed поддерживает ваш пинг быстрым, так что вы можете играть в онлайн игры и загружать файлы одновременно. • Все важные пакеты данных автоматически получают более высокий приоритет над несущественными. С помощью программы CFosSpeed и её протокола приоритетов Вы сможете настроить свои приложения идеально и/или добавлять новые программы. • Анализ ваших данных в режиме реального времени: С помощью нового окна статуса вы можете легко распознавать, какие потоки данных вы, в настоящее время, передаёте. • cFosSpeed — популярный программный продукт у любителей онлайн-игр, пиринговых сетей и потребителей потокового аудио и видео. • cFosSpeed может себя откалибровать в зависимости от подключения. Обычно, наилучших результатов можно достичь после нескольких дней использования программы, которая способна загрузить входящую и исходящую пропускную способность на полной скорости. • Улучшает ваш Ping для онлайн-игры • Поддерживает Интернет быстрым во время интенсивной загрузки/выгрузки • НОВОЕ: Улучшает мобильный Интернет. • Сокращает проблемы с аудио/видео интернет потоками • Улучшает качество речи в программах использующих VoIP • CFosSpeed работает со следующими технологиями: DSL, Cable, WLAN, CDMA2000, UMTS, WCDMA, Modem, ISDN,Широкополосные мобильные (2G / 3G).

Что нового в версии:

Что нового в версии

Особенности RePack’a:

1. Не требует регистрации (патч Team AoRE) 2. Возможность автоматической установки 3. Мультиязычный интерфейс (включая русский) «Тихая» установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом «Silent Install.cmd»)

Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

Cfosspeed как настроить

Закрываем окно программы и переходим к калибровке линии:

Кликаем правой кнопкой мышки по значку программы на панели задач и выбираем опцию «Калибровка линии»

Удалите данные о шейпинге трафика, нажав на «Очистить данные калибровки».

Загрузите полностью входящую скорость на короткий промежуток времени (5-10 секунд).

Загрузите полностью исходящую скорость на более долгое время (30 с — 1 мин).

Важно, чтобы эта загрузка была настолько быстрой, насколько это возможно, т.е. сервер, на который Вы отправляете информацию, был достаточно близким и мощным (например, Ваш почтовый сервер или какой-нибудь быстрый FTP сервер). Кроме того, важно, чтобы в этот момент не было активных скачиваний. Вам нужно отправить около 2-5 МБ трафика. Очень удобно калибровать линию имея два почтовых ящика. С одного ящика отправляем файл а с другого скачиваем, и все. Соединение хорошо откалибровано. Вот и всё. Как видите Cfosspeed настройка программы не сложная и вполне доступная.

источник

Описание

cFosSpeed — сетевой драйвер, который привязывается к активным интернет-соединениям и обеспечивает корректную передачу данных с помощью приоритизации трафика. Это метод, который оптимизирует интернет-трафик, предоставляющий максимальную скорость доступа при минимальных задержках. cFosSpeed может быть использована как с маршрутизатором, так и с кабельным модемом. Также возможна поддержка и других типов соединений. Программа может сохранять малое время задержки, чтобы обеспечить интернет-приложениям максимально быстрый отклик.

Дополнительная информация:

CFosSpeed препятствует одному приложению (например, отправке электронной почты) забивать все другие, такие как телефонные звонки, чат и т. д. CFosSpeed поддерживает ваш пинг быстрым, так что вы можете играть в онлайн игры и загружать файлы одновременно. Все важные пакеты данных автоматически получают более высокий приоритет над несущественными. С помощью программы CFosSpeed и её протокола приоритетов Вы сможете настроить свои приложения идеально и/или добавлять новые программы. Анализ ваших данных в режиме реального времени: С помощью нового окна статуса вы можете легко распознавать, какие потоки данных вы, в настоящее время, передаёте. cFosSpeed — популярный программный продукт у любителей онлайн-игр, пиринговых сетей и потребителей потокового аудио и видео. cFosSpeed может себя откалибровать в зависимости от подключения. Обычно, наилучших результатов можно достичь после нескольких дней использования программы, которая способна загрузить входящую и исходящую пропускную способность на полной скорости. Улучшает ваш Ping для онлайн-игры Поддерживает Интернет быстрым во время интенсивной загрузки/выгрузки НОВОЕ: Улучшает мобильный Интернет. Сокращает проблемы с аудио/видео интернет потоками Улучшает качество речи в программах использующих VoIP CFosSpeed работает со следующими технологиями: DSL, Cable, WLAN, CDMA2000, UMTS, WCDMA, Modem, ISDN,Широкополосные мобильные (2G / 3G).