Бузова призналась, что Манукян ей изменял и поднимал на нее руку — lk-rt-ru.ru

22.01.2021 0

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Instagram пост, в котором объявила о своем разрыве после почти двухлетних отношений с блогером и певцом Давидом Манукяном, известным больше как Дава. Артистка написала, что не хочет давать каких-либо комментариев о бывшем возлюбленном.

Однако звезда не удержалась и поинтересовалась у своих подписчиков, показать ли им, как Манукян изменял ей и поднимал на нее руку. Телеведущая выложила скрин переписки с бывшим избранником, показав пользователям Сети, как неуважительно относился к ней Давид.

Также Бузова пригрозила Манукяну, что расскажет всю правду о нем его матери. «Пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле. Ты меня бьешь, плюешь в лицо и оскорбляешь», — призналась Ольга.

Однако мать блогера Анна решила заступиться за сына в соцсетях, заявив, что «и Тарасов ее тоже бил», оскорбив и осудив знаменитость за «пьяные сторис перед всей страной».

В итоге Анна не выдержала атаки поклонников певицы и решила закрыть комментарии на своей личной странице. «Я сама говорю, что жизнь поставит всех и все на свои места, но пользоваться своей известностью и причинять вред людям — неприлично. Давид, как всегда, промолчит, он не позволит себе прилюдные склоки. Спасибо всем, кто знает нас и поддерживает в эту минуту. А кто делает вид, что не понимает, Бог с вами», — отметила мать Давида. Сам же Манукян воздерживается от каких-либо комментариев.